Регистрация: 06.10.21
сентябре 2021
27.09.21 - 01.10.21

Переселение из отеля во время отдыха

Отдыхали с семьёй в Club Alpina Hotel (ex. Xeno Sonas Alpina) 4*, купили тур на 7 дней через оператора Join Up (в Турции его принимающая сторона Peninsulla) с 27.09.2021 по 01.09.2021 всё было хорошо, реновация была достаточно давно, были мелкие недочёты, но в целом всё аккуратно и чисто, персонал приветливый. Но 01.09.2021 с утра после завтрака нас уведомляют о том что отель закрывается и о закрытии отеля операторов уведомили ещё 15.09.2021

Вопрос - как могли продать тур в закрывающийся отель?

Дальше начался какой-то кошмар... Приехал отельный гид Peninsulla по имени Мурат и стал рассказывать что они не в курсе того, что отель закрывается и уведомили их вчера. Персонала в отеле стало меньше, часть уезжала с вещами прощаясь, бары (на пляже и возле бассейна свернули), краны и лежаки убрали все.

Мы в авральном режиме собираем вещи и нас переселяют в отель Limonchello, который является полной противоположностью Alpina, да к тому же ещё и на три звезды (если не сказать на три буквы).

В отел, в который нас перевезли, сказали, что расселить могут в два отдельных номера. Ремонт сделан на скорую руку, уборки в номерах нет! С едой тоже печалька.

Гид Peninsulla Мурат, трубку не брал, только писал в Viber, что у него ограниченная связь и ответить на телефон не может, горячая линия Peninsulla тоже отмораживалась как могла со словами "задавайте вопрос в Украине Join Up". Join Up отморозился на Peninsulla.

Отдых был испорчен переездами, попытками добиться от операторов вменяемого ответа на это "кидалово"!

Стоит ли рассматривать Club Alpina Hotel и операторов Join Up \ Peninsulla, как сервис для отдыха?

И как могут продаваться туры в отель, который закрыли?

Или сделали вид что закрыли?

Возможно это какая-то чьято мутная схема, но втоая часть отдыха была испорчена негативом, который не перевешивает первая.

Поэтому советовать Club Alpina Hotel, а также Join Up и Peninsulla, к сожалению не могу!

расположение близость к морю питание
отель и операторы продали тур зная о том что он будет закрываться в разгар путёвки из этого отеля переселили в три звезды в котором из еды были только овощи и зелень
Добавлено 06.10.21 11:34 (1 926 символов в тексте)
Все отзывы Сергей (1)