Регистрация: 06.10.21
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2021
25.09.21 - 04.10.21

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Отдых с последствиями

Ни разу в жизни не писали плохие отзывы об отелях, хотя повидали много чего. Но тут нет сил молчать. Отдыхали в конце сентября-начале октября семьей с ребенком 5 лет. Первое: как бы мелочь, но осадочек остался На следующий день после заселения у ребенка был День рождения. Бесплатно от отеля вообще никаких поздравлений. За 20$ предложили накрыть стол. Но ладно, отметили без них. Второе: и главное!!! Через день после заселения дружно всей семьей начали испытывать жуткие проблемы со здоровьем. Нас рвало и несло, так, что сутки не выходили из номера, по очереди бегая к унитазу. Когда все ж из номера выйти смогли, то выяснилось, что с такими же симптомами на нашем этаже параллельно с нами еще номеров 9 (и это только в нашем крыле). Позже выяснили, что постояльцы других этажей так же передвигаются по территории от туалета к туалету. А если учесть, что 90% отдыхающих это семьи с детьми, то масштаб кошмара трудно представить. В соседней с отелем аптеке постоянно стояла очереди из отдыхающих с фиолетовыми браслетами. Наши друзья успели за отдых 2!!! раза полежать с ребенком в больнице. Один из которых, девочка провела 9 часов под капельницей. После этого администрация отеля прислала им в номер тарелку фруктов, как комплимент! В общем оставшуюся неделю отдыха мы так же провели путешествуя по территории (очень красивой, кстати! Вот садовнику реальный респект за его труд!) от туалета к туалету, встречая то тут, то там блюющих детей и взрослых. В ресторане чем кормили - даже не в курсе. Мы постоянно если рис, сухари и пили чай. И такой набор был на многих столах. Кстати наш гид (Вадим от корал тревел) на наше сообщение об этом ужасе написал, что администрация отеля и тур-оператор в курсе проблемы. И все!!!! Больше он на наши сообщения не отвечал!

Вот уже два дня как мы дома. Я и ребенок до сих пор испытываем проблемы со здоровьем и, кажется, они серьезнее, чем казалось.

Да, во многих номерах на втором этаже (как выше, не знаю), стоял жуткий запах канализации. Запах был постоянно!

Знать бы куда жаловаться на весь этот ужас, не поленилась бы и сделала это с радостью.

Провести неделю в туалете за честно заработанные сто с лишним тысяч - это просто нонсенс. А еще обиднее, что ни денег, ни здоровья никто нам не вернет. Чтобы никто не обвинил, что новый пользователь пишет якобы плохой отзыв, точно такой же есть на других сайтах с рейтингами отелей.

Красивая территория чистое море
Антисанитария запах канализации звуки канализации скудное питание
Добавлено 06.10.21 15:43 (2 379 символов в тексте)

23:08 07.10.21

Скорейшего вам выздоровления! Прекрасно понимаю, о чем вы говорите!

23:14 07.10.21

Спасибо