Регистрация: 30.09.17

сентябре 2021
29.09.21 - 06.10.21

2.7

Tamra ужасный отель.Египет разочаровал

Только вернулась с отдыха из этого отеля,поэтому спешу оставить отзыв,т.к. точно так же выбирала этот отель по отзывам,и это была большая ошибка.ОТЕЛЬ НИКАКОЙ.Не понимаю, почему хорошие отзывы.

Начну с самого начала.Первый раз летала компанией Библио Глобус.Вылет был ночью,поэтому в 6 утра по местному времени (-1ч с мск) мы уже были в отеле.Нас всех зарегистрировали и не дали браслеты.Сказали ждать.Могли свободно перемещаться по территории.С 7 утра завтрак,нам сказали ,стоимость 12$.Вселяет всех не равномерно,вселили даже кто позже нас приехал.Нам предложили номер,но не тот который заявлял туроператор в заказе,а именно 2 этаж и 2 отдельные кровати.Раз 5 подходили на ресепшен и нам дали браслеты.Сходили на обед и где то в 14.30 нам дали номер.Номер был достаточно большой стоял диван ,телевизор,где были русские каналы,2 кровати ,холодильник шкаф,камод.Больше всего поразило,что ванная и душ, причём ванная и номер не разделенны дверью.Необходимо учитывать,этот факт.Хорошо ,что туалет с дверью и душевая. Номер оказался находиться рядом со стройкой,но она не мешала.Вид красивый на бассейн и пляж.Даже иногда ловил WIFI. С интернетом у них беда. Работает через раз.2 дня сидели без связи, поэтому подключили через мобильного оператора услуги.Некторые покупали местные симкарты.

Обслуживание и сервис очень низкого качества. Пляжные и банные полотенца практически не меняют.Пляжное меняли 1 раз,и то когда мы несколько раз подошли на ресепшен.А с банными было весело,приходим с пляжа,а у нас 1 полотенце маленькое для лица и 1 маленькое для ног.Пошли на ресепшен,сказали ждите эти стираются.Прождали до 22 никто ничего не принёс. Убирали для видимости.Выносили мусор и регулярно приносили воду 2 бутылки по 0,5. Один раз помыли полы.Хоть грязь к ногам не приставал.Запасы шампуня и геля для душа не пополняет.

Территория.Отель достаточно старый лет 20 точно есть.Двери покосившиеся,вся мебель убитая.Территория зелёная,ухоженная.Все время стригут и поливают,но вода своебразного запаха.

Пляж. Не смотря на то что отель на 1 линии,от номеров до пляжа идти далековато,причём обратно в горку. Пляж чистый,много лежаков,место всем хватало даже под зонтиком.Обязательно нужны корралки,без них тяжело.Сначала метров 100 -200 не глубокая лужица ,где детки и взрослые купаются,воды по пояс,но даже там есть рыбки. И есть пирс ,но с него можно прыгать и смотреть кораллы когда жёлтый флаг,а это только после обеда.Сильные волны и ветра,сносит влево.где пустующий отель.Но очень красиво.В море вода прозрачная и все прекрасно видно.Спастель есть отличный,очень внимательный,когда этого нет пофигист (он в одежде и только свистит в свисток). Брали на пляже морскую экскурсию к острову Тирон ,шикарно.НО очень сильно укачивает.Безумно красивые кораллы и много рабок,скаты,черепахи.

Еда. Завтрак с 7.на пляже с 11 пиццу давали.Обед с 12.30.в 16 у бассейна главного бутерброды давали.Ужин с 19.Голодными не оставались,но лучше подходит к самому началу.Т.к особо ничего не пополняется. Завтрак стандарт яичница.Причем повар который готовил молодец.Очень быстро работал.Можно микс .Можно глазунью.Овощи ,фрукты.Йогурт и хлопья.Блинчики, шикарные хлебобулочные изделия.В обед обязательно было 2 суппа.много гарнира ,салаты и остальное стандарт.Ужин самый обильный все тоже самое ,что и в обед,но старались делать ,что то на гриль.Причем все мясо и рыба давали порционно каждому человеку.

Анимация и развлечения ни о чем.Очень приставучии аниматоры. Дарц ,волейбол,танцы это на пляже. У бассейна не отдыхала,но точно был водный волейбол и йога.Вечером было скучно.Детям включали мультики.Потом какие то развлекалки которые не особо то нравились.

Выезд.Никто с ресепшена не звонил и не предупреждал.Т.к отель близко от аэропорта доехали быстро.и начались 7 кругов ада.3 раза ощущают, хорошо что женщина.Чуть ли не трусы залезу.Разуваться обязательно.Из ручной клади все вынимают,и приходится обратно складыть.Следовательно,очень долго. Но это только перед тем как идти на посадку в самолёт.До этого просто сканируют весь багаж.

ЕГИПЕТ ЗА 6 ЛЕТ ИСПОРТИЛСЯ.СЕРВИС НА НУЛЕ. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ЭТОТ ОТЕЛЬ.НЕ ПОРТИТЕ ОТДЫХ.

Риф

Вид на море

Вид с номера

Море зеленная территория
Обслуживание сервис анимация
Добавлено 06.10.21 23:42 (4 119 символов в тексте)
Все отзывы Катерина (4)