Регистрация: 22.07.14
сентябре 2021
21.09.21 - 02.10.21

Отель семейный однозначно!

Всем добрый день!

Были в отеле 11 полных дней, втроем с девченками. Хочу отметить сразу, что персонал отеля и уровень обслуживания заслуживают похвалы.Менеджеры ресепшен,официанты, менеджеры ресторана, горничные все выполняют свою работу качественно и на просьбы реагируют быстро. Номер у нас был стандарт в блоке С, 3421 вид на бассейн. Без доплат. Хороший, довольно просторный, с балконом, вся сантехника работала без нареканий.

Сразу отмечу, очень скучно будет молодежи... Днём можно еще чем то занять себя, те же аниматоры проводят стандартные конкурсы, но вечером после ужина, просто мрак...)))Тут либо надо брать своею колонку с музыкой, либо ехать в клуб п.Конаклы...И молодежи то как таковой не найдешь в отеле, очень много немцев кстати, скорее поэтому уровень отеля хороший в обслуживании.

Море не очень чистое, т.к. песчаный берег...Не плохо и не хорошо. Кстати касательно лежаков, это проблема...Пару раз приходили после завтрака, их найти было невозможно. Поэтому мы до обеда проводили время на бассейне, а уже после 14 час.уходили на море, вот во второй половине дня пожалуйста свободно.

Заход в море хороший, до глубины нужно пройти метров 20, после волн намыло большие камни, не особо приятно заходить и думать что вот куда то наткнешься.

На это побережье однозначно не вернусь, просторы скучные, посмотреть некуда...

Питание- стандартное турецкое для все включено,мясо как и во многих отелях индейка,курица,редко говядина. Рыба- дорадо,форель каждый день на обед и ужин. Пончики вкусные жарят кстати на обед, с пудрой так вообще огонь.Ахах. Про алкоголь 24 часа, текила, виски,раки,мартини, бейлис, пиво и джин, вина.

Кофе кстати турецкий варят-вкусный, да вообще самый вкусный кофе в кофе зоне, как выходишь из ресепшен на территорию- слева, капучино и латте отличные.

Уборка в номере ежедневная,смена полотенец,только когда кинешь на пол)) Смена постельного было 2 раза за отдых.

Если будут вопросы, пишите отвечу.

Добавлено 07.10.21 08:26 (1 936 символов в тексте)

16:26 07.10.21

Добрый день, Ольга.
Спасибо, что уделили время, оставили отзыв и оценили нашу работу. Очень рады, что отдых в нашем отеле оставил приятные впечатления. Надеемся Вы станете нашими постоянными гостями.
С уважением, менеджер по работе с гостями.

Все отзывы ольга (11)