Регистрация: 07.10.21
сентябре 2021
27.09.21 - 04.10.21

Уютное место!!!!

Отель самый обычный, но несмотря на это мне понравился. Наверное все связано с тем какие люди тебя окружают и настроение в котором ты пребываешь.

Какие минусы:

- маленький пляж, который не чистят

- однообразная еда, но несмотря на это вкусная

- уборка в номере не очень

Плюсы:

+ несмотря на однообразие еда очень вкусная

+ дружелюбный приветливый персонал

+ большая территория у отеля

+ отличная Команда аниматоров

Я хотела бы выразить благодарность управляющему Амину за его доброе сердце. Он решал все вопросы быстро (например, поменял нам номер) если что то не устраивало искренне переживал за наше пребывание в отеле и добивался того, чтобы наше настроение ничего не портило.

Курбан (представитель от Библио Глобус) тоже оказался очень приветливым и направлял нас в лучшие места в Тунисе. Всегда отвечал на интересующие вопросы.

Animation отличная команда энергичных ребят, что поднимают настроение всем в отеле. Ануар, Симба, Рико и Момо. Гимнастика, аквааэробика, дартс, тренажёрный зал. Анимация для детей. Танцы и караоке.

А также спасатели Хеди и его напарник, которые следили за безопасным купанием в бассейне.

Все очень хорошие ребята. Спасибо вам!!!!!!

Ксения оценила сервисы

Инфраструктура отеля

Добавлено 07.10.21 17:47 (1 185 символов в тексте)

13:27 08.10.21

Ксения, благодарим вас за теплые слова в адрес команды отеля! Желаем вам сохранять ваш положительный настрой всегда и во всем!

Все отзывы Ксения (1)