Регистрация: 17.02.14
сентябре 2021
25.09.21 - 05.10.21

2.7

Следует читать для начала негативные отзывы об отеле.

Всем отличного отдыха и хорошей погоды! Только что вернулись с Сафира вотерфолл. Начитались хороших отзывов и думали, что удачно выбрали отель в соотношении цена-качество. Но.. скупой платит дважды, как известно. В конце пребывания сломался и второй фуникулёр и люди по жаре поднимались в столовую и жаловались, но так всё и осталось. Водопад сверху и до низу вдоль фуникулёров тоже прекратил

своё существование. Еда - это отдельная тема. Сьедобными были только колбаса 3 видов и сибас в панировке и тушёный. Остальное сначала пробуешь на зуб, потом отодвигаешь в сторону. Один раз поставили противень с тухлой курицей или индейкой, воняло на всю столовку. А противень с наложенными на газету оладьями насмешил не по-детски. В кафе внизу у бассейна еда оказалась приличнее и вкуснее: тот же сибас и шаурма. Соки все вкусные: гуава, манго, апельсин, яблоко, ананас. Фактически мы и ходили только сюда на обед и ужин и ели одно и то же. Понтон на ладан дышит. Когда отлив, то люди не могут доплыть до понтона из-за сильного подводного течения и тем более подняться по сходням, которые на тебя "наваливаются". Заход в море разочаровал, думали, что есть хоть какая-то расчищенная лагуна. Не досмотрели в этом плане, надо было выбирать всё-таки другую бухту и ехать в Риф Оазис Блу бей, где есть такая лагуна, но ценник на отель в разы выше. Впредь будем умнее. Обидно конечно почти все 10 дней плавать в бассейне, хоть он и с морской водой. Анимация норм, но нет дискотек и нужно платить за вход в разные клубы. Уборка в номерах делалась через день. После чаевых стала делаться каждый день. Мебель старая, шезлонги так вообще с прошлого века с матрасами и место им в топке, а не на пляже. Сам Шарм весь в мусоре, неприятно выходить и гулять в город, так как где-нибудь да и нарвёшься на вонь из помоек. Особенно не понравилось, что местные торгаши в Олд не хотят торговаться и не берут доллары до 2000 года выпуска и с евро отказываются. Хотя в аэропорту спокойно ими же расплатились. Пожалели, что поехали. Лучше бы в Турцию за такие же деньги, где голодными бы не остались точно! Особо напряг шмон в аэропорту на вылете. Нашли в нас террористов, блин! В общем, больше не поедем в Сафир Вотерфол и другим не порекомендуем! Всем спасибо! И всем отличного настроения!

Бассейн с морской водой
Питание старые шезлонги и матрасы сломанный фуникулёр трап на понтоне ну и самое главное для нас-заход в море.
Добавлено 07.10.21 18:21 (2 280 символов в тексте)

21:41 11.10.21

Скажите пожалуйста, а комары в номере были ?

08:50 12.10.21

Да. были. В те ночи, когда не обрабатывали территорию в 18.00. Через день. Мы брали репелленты и брызгались на ночь.

10:42 13.10.21

Спасибо за ответ

15:04 13.10.21

Подозреваю, что на первых этажах и другая живность заползала.

15:52 13.01.24

Уважаемый гость,

Приветствие от курорта (SAFIR SHARM WATERFALLS Resort)
мы приносим извинения за проблемы, с которыми вы столкнулись во время вашего пребывания у нас. Прискорбно слышать, что мы не оправдали Ваших ожиданий. Помните, что мы серьезно относимся к вашим отзывам и стремимся внести необходимые улучшения, чтобы предотвратить возникновение подобных ситуаций в будущем. Мы ценим ваше понимание и терпение и надеемся, что вы дадите нам еще одну возможность обеспечить вам более приятное и приятное пребывание. Спасибо, что обратили наше внимание на эти проблемы.
При всей признательности,
С наилучшими пожеланиями.
Вера Алентьева.
Сотрудник по работе с гостями

Все отзывы Инна (5)