Регистрация: 26.12.09
сентябре 2021
25.09.21 - 03.10.21

Было бы прекрасно, но это не ALL и не 5 звезд!

Отдыхали с семьей - я, муж и дочь 15 лет с конца сентября – по начало октября. Есть с чем сравнить, так как отдыхаем в Турции уже лет 14.

Сразу скажу – в этот отель я не вернусь: много плюсов, но те минусы, о которых я напишу, - для нашей семьи очень существенны. Вай фай платный, мы были к этому готовы, но это ЖЛОБСТВО в отеле 5 звезд ALL, сейф платный – позорище.

Заселение – в отель приехали где то в 20:00. Номер по ваучеру – стандарт. По просьбе, без доплат!!! нам дали семейный номер на 5-м этаже. Огромное спасибо, честно – я не ожидала (отблагодарили)

Номер – 5-й этаж, мансарда, семейный 2-х комнатный с балконом боковой вид на море. Номер большой, просторный. В конце сентября ночи были прохладные, поэтому кондиционером пользовались только днем, но он слабый и громкий. Думаю, что в летний сезон кондиционер не справился бы с жарой в данном номере под крышей. Мини бара нет, от слова - СОВСЕМ! Ежедневно только вода 1л и то, не всегда… и два бумажных стакана на всех, которые больше не приносились за 8 дней . Ванная комната огромная, но при этом всего два крючка на двери. Очень много места на стене, крючков нет. Берите с собой все ванные принадлежности, так как в наличии только мыло. Уборка ежедневная, претензий нет.

Пляж – песок и море – они прекрасны!!! Вода прозрачная даже в легкий шторм. Плавный вход. Но вот уборка пляжа хромает. Проблема с теневой зоной!!! Тенты натянуты только в крайнем от моря ряду, остальные 2-3 ряда – это миниатюрные зонтики, где тень даже одному лежаку нужно ловить. А теперь о лежаках – я впервые в отеле 5 звезд мучала свою спину на пластиковых лежаках без матрасов!!! Это издевательство. За 14 лет отдыха и в 5 и 4 звезды – с таким столкнулась впервые. Душевые на пляже работают отвратительно: то вода вообще не течет, то выключатся вместе с отпуском кнопки, а кнопки очень тугие при нажатии. Лежаки на плеже заняты с вечера, особенно в теневых зонах – хотя руководство должно за этом следить. А вот спасатели – молодцы!!! Работают отменно, в небольшой шторм курсируют по пляжу и свястят нерадивым отдыхающим.

Еда – все отлично! Без омаров и лобстеров, при этом все блюда вкусные, большой выбор, быстрая раздача без особы очередей. Курица, телятина, раба, разнообразные овощи как свежие, так и разнообразно варено/тушенные/печеные. Все вкусно, спасибо – это большой плюс отелю! Очень быстрый персонал по уборке столов, все внимательные, приветливые. Аля кат – были в итальянском – ну так себе… красивый антураж, а еда – для бесплатного нормально.

Напитки и бары – это печаль… соки – это ужасно сладкие юппи, пакетированных соков нет, что там пили дети – не представляю. Мы своей дочке покупали пакетированные соки в меркете через дорогу от отеля. Из алкоголя пить можно только пиво, вино и раки (местная водка). Попробовала два коктейля из тех, что входят в концепцию ALL – пить невозможно. Элементарное махито – платное, на барах 5 евро, на каком то отдельной баре – 3 евро. Заплатила – ребята – это ни о чем, стало жалко 3 евро. Кто любит побаловать себя на отдыхе вкусными коктейлями или крепким алкоголем – берите с собой!!! Там можно только нажраться гадостью.

Территория – красивая, ухоженная. Странно только, что все туалеты на улице находятся глубоко под землей с крутыми ступеньками. Нам – не проблема, но так как большой процент отдыхающих люди в возрасте или с маленькими детьми – выводы делайте сами.

Анимация – отличные ребята!!! Не навязчивые, приветливые, с ними интересно было играть и пообщаться.

Бассейны – мы были только возле нашего отеля. Вода - чистая, лежаки мягкие, совсем не такие, как на пляже.

ИТАК - Но это не 5 звезд ALL, вернуться сюда не хочется. Для моей семьи данные минусы являются существенными. Надеюсь, мой отзыв будет полезным. Всем – хорошего отдыха!!!

Ирина оценила сервисы

Подходит для отдыха

Инфраструктура отеля

море территория персонал номер еда
все напитки платный вай фай и сейф наполняемость номера лежаки на пляже
Добавлено 07.10.21 22:03 (3 970 символов в тексте)

11:37 18.10.21

Матрасов на лежаках нет из-за ковидных ограничений. Платный сейф и ванные принадлежности - описание отеля и услуг не пробовали читать перед выбором отеля? Сын безалкогольные коктейли почти все перепробовал - очень приличные, заказывал постоянно. Алкоголь не знаю какой, мы отдыхать приехали, а не употреблять.

13:53 08.12.21

Я очень рада, что вы ехали не употреблять, а комментировать каждый отзыв! Молодец!!!

14:53 08.12.21

Ирина, при выборе того или иного отеля всегда хотелось бы иметь максимум правдивой информации. Я вообще выбираю отель не по положительным отзывам, а по отрицательным. Потому что сразу видно где эмоции, а где факты.

11:02 05.02.22

Юрий, меня не интересует как вы выбираете отель, поэтому об этом делитесь в своих отзывах. Мой отзыв основан на моих вкусах и эмоциях, при чем тут ваши? Если вы влюблены в данный отель - пишите дифирамбы от себя, а не давайте советы, как мне выбирать!!!

Все отзывы Ирина (17)