Регистрация: 25.12.12
августе 2021
12.08.21 - 31.08.21

Райского отдыха за бешеные деньги вы так и не получите

Не советуем никому. Отель своих денег не стоит совсем. Отдыхали здесь три недели, потом были на Маврикии в другом отеле с 4-мя звездами (там понравилось в 1000 раз больше: и сервис, и территория, и услуги).

1) Не смотря на all inclusive готовьтесь отдать дополнительно приличную сумму. Персонал постоянно вынуждает давать чаевые (иначе вы просто не дождетесь на ужин ваши напитки), за кофе, за уборку, за лимонад и мороженое. За все!

2) При этом на шведском столе сами вы накладывать не можете, это делает персонал. И когда вы просите вон того вкусного сыра (который они запрятали так, что только благодаря случайности мы его увидели), вам кладут такой маленький кусочек, что вы просите положить побольше. И вот тут самое инстересное - на вас всегда смотрят так, как буто вы отбираете последний кусок у голодного ребенка. И так всегда, что касается шведского стола. У гостей чувство ужасное просто, как будто мы за большие деньги еще что-то и выпрашиваем (это не только наше мнение, говорили с кучей ребят отдыхающих там).

3) Меню не меняется, при этом что-то более менее вкусное - за доп плату! Три недели изо дня в день мы ели одно и тоже (потом переехали в 4 звезды, там меню постоянно менялось)

4) Ужасный пляж с водорослями и глинистым дном, в котором вы просто вязнете и тонете. От купания удовольствия вы не получите.

5) Половина заявленных активностей не работает. Часть ресторанов и баров закрыта. Поэтому готовьтесь поскучать.

6) Огромные цены на все дополнительные услуги и товары. Сигареты в три раза дороже, чем в дорогом ресторане в центре столицы осторова.

То же самое со спа. Обещают сделать массаж по вашим пожеланиям. В итоге, массировали голову минут 40 (о голове не просили) и совсем пропустили ноги (говорили про забитые мышцы) - хотелось психануть и просто уйти.

Отдельно есть исключительно платный ресторан - НЕ ходите. Цены, как в мишлене, еда, как ресторане с оценкой 3 на трипадвизоре.

7) Отель карантинный. Нас не предупредили, что после того, как вы отсидите карантин, вы все равно не сможете покинуть территорию отеля и вернуться. !!!Т.е. нужно переезжать в другой отель!!!.

В итоге, мы попросили вернуть нам часть оплаченного отдыха, потому что заплатили за большее количество дней, но после карантина хотели поездить по острову (потому что вы даже на лодке не можете в этом отеле покататься, снорклинга нет)

И тут началось. Нам пообещали возврат. Мы уехали, а потом ждали денег больше месяца. Мы постоянно писали и напоминали о себе, нас кормили завтраками. То говорили, что отправили, то, что была банковская ошибка. В итоге ТОЛЬКО ПОСЛЕ УГРОЗ СУДОМ нам вернули деньги. При чем в последний день нашей претензии. Просто смех! Считаем, что отель с 5 звездами, позиционирующий себя как лакшери такого просто не может себе позволить!

В общем, ищите другой отель.

Марина оценила сервисы

нет
дорого плохое обслуживание ужасный пляж скучно
Добавлено 08.10.21 09:35 (2 804 символов в тексте)
Все отзывы Марина (7)