Регистрация: 08.10.21
сентябре 2021
14.09.21 - 23.09.21

Отдых Сентябрь 2021

Отдыхали с девушкой в середине сентября. Приехали в отель примерно в 10:00, нам сказали, что в нашем номере идёт уборка и нудно подождать. Я попросил, что бы нам дали хороший номер с хорошим видом (денег не давал) и ребята пошли нам на встречу. Ждали в итоге примерно 2 часа пока заселят (в это время вам уже доступны все услуги отеля, можно пойти поесть). Первое впечатление было ужасное. Маленькая территория, один не большой бассейн, нет своего пляжа. Но как говорят, наши ожидания, наши проблемы. С каждым днём нахождения там, впечатление менялось в лучшую сторону. В конечном итоге мы всем довольны. Ставлю 4 звезды только потому, что там нет собственного пляжа и очень слабая анимация. Там только пирс, с которого только одни выход в море и очень крутая лестница. Рядом есть пляж другого отеля и можно ходить туда. Еда в большинстве острая. Не многообразно, но найти что покушать можно. Алкоголь хороший, я пил только пиво, но есть водка, виски и тд. На баре который возле пирса делают очень классные коктейли. Отель 18+ (но не стоит ожидать каких-то развлечений для взрослых), детей вообще нет и это очень хорошо. Огромнейший плюс ставлю персоналу. Все ребята очень приветливые , добрые. Самый крутой персонал за все наши поездки. До Алании ехать 10 минут (выходите к дороге и 50 автобус). В целом впечатление положительные. Не большой, очень уютный отель. Если бы была возможность ещё раз туда поехать, взял бы билеты даже не думая)

Персонал алкоголь номера вид на море близко к Алании
Нет пляжа слабая анимация
Добавлено 08.10.21 10:31 (1 453 символов в тексте)
Все отзывы Владислав (2)