Регистрация: 20.08.10

спасибо
мае 2021
01.05.21 - 31.05.21

попали в Совок

Савдепия во всем! осталось имя-Жемчужина)))А по факту Раковина от нее... Трансфер от отеля довез и удивился,что мы выбрали этот отель)Уж очень хотелось просто хоть куда в мае выбраться без пцр)))Моря в Сочи нет для меня,тк камни кругом,поэтому смотрели подогреваемый бассейн.До этого были в Ялте Интурист,думали подобие,но увы разница огромная.Заселили норм,номер делюкс(наверное потому что спальня и мини гостиная),вид на море,верхние этажи,2 балкона,ковролин ужасно грязный,санузел совмещенный,стоит страшное джакузи,вонь со всех щелей (((( сыростью и канализацией!ТВ висит в гостиной(нафиг там не нужен).В номере чайник,кружки,пустой минибар) У нас были оплачены завтраки и обеды,что представляло собой столовые аля детсадик времен 80-ых только шведский стол...сосиски макароны яйца...Ужин мы искали по кафе на Набережной по ценам аэропорта Дубая) На территории бассейн,5 дорожек.27 градусов. вокруг лежаки.занимать лучше с утра.иначе идти некуда,тк на море делать нечего. есть бар/кафе с космическими ценами,проще купить на улице или даже в магазине в отеле тоже самое в 5 р дешевле!Есть настольный теннис. Вообщем отель застрял в советских временах,питание,обслуживание,номера... на 2 этаже есть кафе,бильярд. Цена-качество конечно не соответствует ничему!за деньги на неделю в Сочи можно отдыхать оллинклюзив на Средиземном 2 недели!Не об этом речь. Что поразило)в день выезда в 12 ч мы освободили номер и нам заблокировали карту посещения ресторана и бассейна!!мол если выезд после 12вон из отеля!))))))прикольно раша че(((вот вам и добро пожаловать гости в жемчужину))))я нигде такого не встречала...хорошо без детей поехали...А в понедельник они устроили санитарный день!Уборка бассейна и территории!и он закрыт!я в шоке!те по факту деваться некуда,услуга оплачена,но не получена!Ночью не убирают они,дорого им... Короче,это был последний вояж по нашему югу,наших людей не изменить,хапать хапать сегодня или никогда!(((Отношение просто ужасное,грязь,еда не вкусная,сервис 0,уезжали с радостью по огромным пробкам)))Бесплатно не поедем!

Marianna оценила сервисы

их нет
сервис питание отношение расположение
Добавлено 08.10.21 14:05 (2 045 символов в тексте)
Все отзывы Marianna Belkova (20)