Регистрация: 11.10.15
сентябре 2021
18.09.21 - 01.10.21

Отличный отель!

Отдыхали в отеле с 18.09 по 01.10. 2021 г. с мужем. Прибыли в отель около 10 утра. Заполнили анкеты и нас сразу же заселили. Номер на втором этаже. Вид на бассейн. Вечерняя анимация нисколько нам не досаждала, т.к. в 11-00 все стихало. Правда в последнюю ночь перед отъездом поспать не удалось - случился большой заезд соотечественников и они веселились всю ночь😔. Для нас очень странно, что отель имеет 4*. Сервис на высоком уровне. Персонал отзывчивый, приветливый, все везде чистится, моется. Если возникали вопросы - сразу же их решали. Территории у отеля нет совсем. Но это не минус отелю! Есть места где прогуляться!

Номер - не очень большой. Но все есть и на своих местах. Все работает. Правда не очень продумана душевая кабина - вода из нее, вернее брызги, выплескиваются на пол и там образуется лужа. Мыло и гель в дозаторах. Уборка ежедневно. Полотенца меняли каждый день. Постельное белье через день.

Питание - все очень вкусно! Всегда есть выбор! Думаю, если бы не ковид, питание было бы разнообразнее. Но и так всего достаточно. И мясо, и рыба, мидии, креветки, курица и индейка. Разнообразие фруктов. А пироженки! Тортики! А пахлава! Это песня! Алкоголь - мы не особо выпивающие, за ужином по бокалу розового вина. Нам оно показалось не плохим.

Жирный минус - это пляж! За пляжем никто не следит! Его не убирают! В песке палочки, щепочки, пластиковые трубочки и т.п. Идти по песку до моря мало того что не приятно, но и больно! Видела, как одна отдыхающая поранила ногу. Приходил на пляж то ли хозяин, то ли управляющий - вот тогда работники сразу же зашевелились! Но это было один раз. Очень тесно стоят лежаки. Неудобно! Недалеко от пляжа протекает речка. Каждое утро с моста над речкой отдыхающие кормят черепах. Они огромные! Впечатляет! Пляж находится в 5 - 7 минутах ходьбы от отеля. На пляж можно доехать на долмуше отеля, но мы ни разу не ездили. Пешочком приятнее и полезнее (после пахлавы😊) прогуляться!

Напротив отели сплошная торговая улица в обе стороны. Недалеко Мигрос. Там покупали клубнику и инжир домой.

Вдоль моря проходит прогулочная зона - променад. Вечером там очень приятно прогуляться.

Отдых в отеле оставил только приятные и теплые впечатления! Рекомендуем!

P.S. Немного не по теме. Если бы отель установил возрастные ограничения, хотя бы 12+, отелю не было бы цены! Русские мамочки с малолетними детьми - это что-то с чем-то! Скандалы с матершиной на пляже и в ресторане! Такое мы видели впервые!

Бассейны

Елена оценила сервисы

Персонал ресторан анимация расположение отеля
Добавлено 08.10.21 16:33 (2 456 символов в тексте)

20:23 12.10.21

Здравствуйте, собираемся в отель в конце октября.. на сайте пишут полотенца платно пляжные, в некоторых отзывах что меняют в хамам. Подскажите, что на самом деле?

20:33 12.10.21

Здравствуйте! Полотенца бесплатно. Выдают в хамаме.

21:39 15.10.21

Спасибо!