Регистрация: 26.01.17
сентябре 2021
14.09.21 - 23.09.21

Фетхие прекрасен

Хоть и много отзывов по этому отелю, но свой решила написать, может не так развернуто...

Эгейское побережье всё таки отдельный вид отдыха, после анталийского особо прекрасен, Фетхие восхитителен... И всё таки об отеле...

Перед приездом я вступила в группу лояльности отеля на топ хотелсе, распичатала письмо и отдала на ресепшене, не знаю сыграло это роль или нет, но нам достался очень даже хороший номер. Вместе с нами заселяли двух дам, так они вернулись на ресепшен и начали скандалить, видимо всё плохо. Номер с видом на бассейн, шумновато конечно, но зато на балконе ловил вайфай. Убирали хорошо, без чаевых делали красоту из полотенец.

Территория хорошая, ресторан без изысков, но всё вкусно, аннимация интересная, море теплое и нежное, но только с утра.

А вот теперь а минусах...

Это не пятерка, покрайней мере не твердая. В номере сейф платный, мыло и гель на разлив. Пляж реально требует уборки, просто чтобы трактор прошёлся и почистил песок, от окурков, бумаги, коктельных трубочек и всё такое... Хотя это мусор от самих отдыхающих. Это всё не критично, но всё же. Вот что реально напряглало так это курильщики, везде. Нет спец отведенных мест для курения, а ведь не всем это приятно, да и дети бегают. Я давно уже такого не встречала, по моему уже везде курят в спец отведенных местах. И ёще, читала что в этом отеле турки в приоритете, но чтобы так явно я конечно не ожидала, очень не красиво когда в очереди после тебя стоит турок , тебя не замечают, а обслуживают с начало его. По началу я была в шоке, потом привыкла. А так персонал дружелюбный. В ресторане всё через стекло, не очень удобно, но таковы правила ковида((

Вроде бы всё, отдыхом довольны, даже начитавшись отрицательных отзывов всё равно поехали сюда и остались довольны. Экскурсию брали у ТО по реке Дальян, легкая и не принужденная, понравилась. Сами ездили на маршрутке в Фетхие и Олюдениз. Класс!

дружелюбный персонал анимация ресторан
грязноватый пляж курильщики приоритет туркам
Добавлено 08.10.21 20:14 (1 881 символов в тексте)

07:39 26.07.22

Светлана, подскажите, в какой период вы отдыхали? В сентябре море холодное? С ребенком 6-ти лет можно ехать в этот отель?

09:20 26.07.22

Мы как раз были в сентябре, с ребёнком 7 лет, очень даже всё сложилось, и море тёплое и развлечения для всех))

14:39 20.08.22

Светлана, здравствуйте! Подскажите, как добирались в Фетхие и Олюдениз?

15:10 20.08.22

Здравствуйте! До Фетхие нас возили на микроавтобусе, это когда на ресепшене или у своего гида заказываешь авто, типа пошопиться, но мы зашли в один магазин и всё, далее пошли гулять и дошли до автовокзала, сели на маршрутку до Олюдениза . Обратно до отеля на такси.

Все отзывы Светлана (8)