Регистрация: 26.11.14
спасибо
июне 2021
16.06.21 - 23.06.21

Киликия в июне.

Наконец дошли руки до отзыва. Отель хороший , чистый, прекрасно оформленный, как по дворцу перемещаешься. Сенсорные двери в коридоре между корпусами и классическая музыка там же как в гостях у сказки. Жили в дальнем корпусе у релакс бассейна. Тишина и спокойствие. В связи с пандемией все продумано до мелочей. Даже двери за ручку брать не приходится - все сенсорное. Персонал в масках и сервис на уровне.

Понравилось - чистота, кондитерская, сервис, номера, сам отель и прекрасная территория. Авокадо в салатах в любом количестве и почти в любой прием пищи вообще удивил. Его сильно брызгали чем-то кислым, наверное чтоб не потемнел, но все равно вкусно. Да, еще Старбакс на территории прикольный, мне без разницы, но дочка там зависала по 2 раза на день, и не лень же было по полчаса на жаре в очереди стоять за ними. Он работает только 2 часа в день, а желающих полно.

Не понравилось - слабая анимация (только 2 раза за 7 дней была приличная музыка в баре на пляже). В другие дни какой-то невразумительный диджей со специфической музыкой. Скучновато. Никаких особых активити в плане йоги, латины, танцев и т.п. Это все списывается на пандемию. Для малышей были мультики и мини диско, может еще что было, я не видела.

С погодой неимоверно повезло. Было очень комфортно, но это исключительный случай для Турции, местные сами в шоке. Мы даже ливень застали и кофты вечерком накидывали.

Еще минус - ни разу за 7 дней не было креветок на гриле или как нибудь. В целом питание всего много, но вот чтоб прям очень вкусно - не скажу. Это на мой взгляд. Салаты и закуски очень залиты уксусом. Оно вроде есть - а кислятина. Мясо и печень часто пересушенные. Единственный раз когда было реально вкусно - это красная рыба в итальянском ресторане а ла карт. Сладости и мороженое вкусные.

Было бы лучше,если б открыли второй основной ресторан,который стоял закрытый. Мы бы в него ходили,это ближе и было бы поспокойнее. Людей много, столы приходилось искать.Ну и шумно,нет ощущения релакса.

В целом отель хороший, рекомендовать не стыдно. Глаз радуется красоте отеля, моря и гор вокруг.

Территория сам отель номера сервис кондитерская Старбакс.
анимация слабая. в столовой злоупотребляют кислыми заправками
Добавлено 08.10.21 20:19 (2 084 символов в тексте)
Все отзывы Оксана (13)