Регистрация: 08.10.21
сентябре 2021
30.09.21 - 06.10.21

4.2

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Ambrosia отзыв

Отдыхали в октябре 2021. Отель небольшой, уютный, тихое место для семейного отдыха. Расположение, на мой взгляд, отличное - прошли три бухты Бодрума и Битез оказался самым приятным: не шумный, есть променад для вечерней прогулки, магазинчики, но самое главное - это классная бухта с пляжем. Но, об отеле: уборка регулярна - каждый день, смена полотенец по необходимости, без фанатизма…. балкон и песок в душе не мыли. Мы брали полупансион - завтраки и ужины. Завтраки, как и везде в Турции: стандартный континентальный завтрак, а вот ужины - каждый вечер a-la card: рыба, мясо, кура - на выбор. Рекомендую рыбу - она свежайшая, в других ресторанах за такую заплатите не мало, салат - стандартный: зеленуха + овощи, масло оливы и соус-гранат приносят по просьбе. С напитками все сложно… воду придётся покупать самим, спиртное в ресторане отеля дорого, но… нужно понимать, это не all inclusive и нужно быть к этому готовым. Зато всё культурно и красиво!

Отличный пляж и красивейший пейзаж вокруг колорит интерьера тишина и комфорт
Не прозрачная ценовая политика в ресторане
Добавлено 08.10.21 22:54 (974 символов в тексте)

14:35 31.08.22

Здравствуйте. Подскажите, пжста, в октябре не холодно было? Загорать и купаться еще можно?

22:16 17.09.22

Тот же вопрос про купание в море и температуру в принципе в Октябре: еще бархатный сезон или уже чувствуется осень? спасибо за ответ

23:03 17.09.22

Да, мы были в октябре, второй год подряд на Эгейском побережье и было совсем не холодно - и купались, и загорали. И даже после захода солнца было +28. Идеально после нашей осенней питерской погоды и без изнурительной летней жары

Все отзывы Савченко (1)