Регистрация: 19.06.18
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2021
22.09.21 - 02.10.21

Семейный отдых в сказочном отеле , добрейший персонал .

Отель выбирала по отзывам,честно не верила отзывам пока сама не побывала в этом отеле. КЛАССНЫЙ ОТЕЛЬ 5! Сразу скажу спасибо большое руководству и персоналу отеля за классный отдых,все очень понравилось. Опоздали ( на 3,5 часа )в отель по вине гида Пегас, в аэропорту ждали пассажиров, которые даже не вылетали из Новокузнецка. К 16.00 нас доставили в отель. На рецепшене нас встретили, очень улыбчивый и доброжелательный персонал, в течение 30 минут дали номер( даже не ожидали такого классного номера ) большой, светлый, просторный,балкон выходил на аквапарк,как раз под баром 5127. У нас с мужем даже настроение поднялось. Территория, очень красивая, ухоженная, аквапарк шикарный, ребенок был в восторге,в баре очень приветливые бармены, делали вкусные коктейли с улыбкой на лице. Кухня , голодным не будете ( говядина, курица, рыба всегда была на обед и ужин ) По четвергам морепродукты были. На завтраки йогурты, омлеты делали по вкусу, блинчики , булочек большой выбор. Сладостей достаточно. Фрукты: дыни,груши, яблоки, гуава,апельсины,финики. Мой ребенок,на завтрак в столовой не кушал, я брала еду ему в номер( спокойно выносила еду никто не отбирал,персонал,очень доброжелательный даже помогали донести до номера) На море возили в соседней отель 10 мин. Можно дайти пешком 20 мин. Море шикарное +30,не глубокий заход, для деток самое то, рыбок ,как- будто попал в аквариум, красота не описать, в отеле продают маски цельные 12-15$ (не очки), коралки на ноги купили 4-5 $, очень удобные,БЕРИТЕ КРЕМА ОТ ЗАГАРА( в Египте крема дорогие 8-10$) солнце сильное+36+38,ветерок спасал от жары, климат комфортный, сухой. Кому нужна глубина с шикарным видом,с пантона муж каждый день нырял,с утра был красный флажок( нельзя) к 11:30 жёлтый (можно),я с ребенком у берега за рыбками наблюдали под водой КЛАССНО!!! Шезлонгов много свободных. В номерах убирали хорошо, каждый день разные поделки из полотенец, ребенок и мы были в восторге. Можно попросить утюг, приносят. Дискотека для деток была каждый день. Такси можно заказать прямо в отеле отвезут куда надо и заберут,когда вам надо, очень удобно.Брали такси 10$ туда и обратно10$ старый город ( огромный базар не обойти ) В Сохо на фонтаны( 10$ туда-обратно). Русскоговорящих в отеле много. За 11 дней нашла ,только 1 комара. Одно разочаровало, некоторые Русские и Украинцы за поведение, которых было очень стыдно, позорят свою нацию, нажрутся ( обрыгаются и валяются) и ведут себя, как короли, смотреть тошно. Спасибо большое за чудесный отдых уезжать не хотелось, обязательно вернёмся в Египет в этот отель. Читаю некоторые плохие отзывы и не верю , пишут явно о другом отеле . СОВЕТУЮ ОТЕЛЬ !!!

Море ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ПЕРСОНАЛ аквапарк пляж территория море улыбок ❤
Не нашла
Добавлено 09.10.21 00:14 (2 655 символов в тексте)

17:36 10.10.21

Дорогой Юлия,
Мы хотели бы выразить нашу благодарность за комментарии, которые вы оставили о своем недавнем визите. Они помогают нам понять, как наши гости переживают пребывание у нас. Нашей целью всегда является достижение максимального удовлетворения клиентов, и мы рады слышать, что ваш отдых в CHARMILLION GARDENS AQUA PARK был приятным. Мы постоянно стремимся обеспечивать высокие стандарты и обеспечивать, чтобы все наши гости уезжали с прекрасными воспоминаниями об отпуске. Мы с нетерпением ждем возможности снова приветствовать вас! С уважением, коллектив CHARMILLION GARDENS AQUA PARK

16:03 14.10.21

спасибо большое за позитивный отзыв!
скажите, как с вай-фаем дела?

10:42 19.10.21

Интернет плохой, только на рецепшене брал и на баре у ресторана

04:21 16.10.21

Такое ощущение,что отзыв не о Gardens,а о просто Charmillion Aqua Park?-с которого,действительно на море возят.

10:47 19.10.21

Игорь , я пишу об отеле Charmillion Club Aqua Park.,в котором отдыхала 22.09.2021 по 02.10.21, очень понравился отдых .

17:27 16.10.21

Уважаемая Юлия!
От имени руководства и всей команды отеля мы бы хотели поблагодарить Вас за выбор отеля Charmillion Club Aqua Park для проведения Вашего отпуска!
Спасибо за высокую оценку и оставленный положительный отзыв.
Нам приятно читать и знать, Что Вы по достоинству оценили отель и предоставленные Вам услуги.
Будем рады видеть Вас снова в отеле Charmillion Club Aqua Park!
Надеемся, следующий визит к нам будет таким же приятным и запоминающимся.
С Уважением и наилучшими пожеланиями, Тамара (представитель по работе с гостями отеля Charmillion Club Aqua Park).

10:36 19.10.21

Тамара, здравствуйте) Спасибо большое за отдых КЛАССНЫЙ! Мы с огромным желанием вернёмся в ваш отель очень скоро .Уже забронировали на 28.11.2021 , решили день рождения Сыночка( 5 лет) отпраздновать в вашем ЧУДЕСНОМ ОТЕЛЕ .

18:40 29.10.21

Юлия, здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, мы тоже из Новосибирска и хотим посетить этот отель))
Вопрос по питанию:
Для ребёнка 4года есть выбор? И желательно без яиц (аллергия). Интересно Ваше мнение очень, есть ли из чего выбрать на шведском столе))

Все отзывы Юлия (5)