Регистрация: 01.11.17
сентябре 2021
21.09.21 - 29.09.21

И вновь любимая Магнолия...

Второй раз за этот сезон нам удалось посетить этот замечательный гостеприимный отель! По сути отель не изменился, за исключением того, что в ресторане раздавали еду сами повара.( в июле мы сами всё накладывали) Но что поделаешь - пандемия. Встретили нас, как родных! Все, абсолютно все нас узнали. Тепло, с улыбкой приветствовали. Дали снова шикарный номер с большим балконом ( это 5 номеров, над входом в отель 213,313,413,513) считаю, что это самые лучшие номера. Самые тихие ( не гремит анимация до ночи) не жаркие ( солнце только ранним утром) и с большой лоджий, фото приложу) питание осталось на прежнем уровне. То есть на 5+ повара молодцы. Я соглашусь, что на горячее почти одна курица, но всегда на обед и на ужин. И даже из курицы повар всегда разнообразил блюда. (куриные ножки в кляре, куриные крылышки гриль, шашлык куриный, белое мясо запечённое с баклажанами и томатами. Да много что можно перечислить.... Так же были печень, нагентсы, шаурма, плов, котлеты из баранины, и мясное национальное блюдо, но не помню название. Повторюсь - всегда всё свежее и оооочень вкусное. Так же всегда присутствовали гамбургеры и картофель фри, 2 раза в неделю жарили рыбу. На холодном столе была очень вкусная маринованная рыба. Из фруктов: арбуз, дыня, сливы, яблоки, груши. В среду была Турецкая ночь. Приезжали артисты. После была дискотека. Натанцевались от души. Я даже не знаю что ещё добавить... Всё было здорово! И мы обязательно ещё вернёмся! ( на пляже - бесплатный бар, лежаки, матрасы) то есть в этот отель спокойно можно ехать забыв дома кошелёк . В баре наливают без ограничений, номера огромные, каждый день уборка, смена полотенец, моют даже лоджию, но в благодарность всегда оставляли доллар) пляж - песок. Маловато лежаков, но если придёте сразу после завтрака - без лежака не останетесь. Ну не могу я ничего плохого про отель сказать! Ну нет тут ничего плохого!!! Ну только если кому важно - территория маленькая, ( но для нас это только плюс, всё в куче) для деток есть бассейн, горки, в 21. 00 небольшая дискотека. Каждому конечно своё.... Но нам очень понравился отель! Друзья! И пожалуйста вспомните - СКОЛЬКО ВЫ ЗАПЛАТИЛИ? И если вы летите отдыхать за 60 тысяч на 9 дней на двоих ( а именно столько мы заплатили с вылетом из Екатеринбурга) а не 200 тысяч за пять звезд ( хотя есть пятерки хуже чем магнолия) то уверяю вас - за такие деньги здесь получите роскошный отдых! Всем удачи и отличного настроения!

PS. Замечу, что СПА в отеле просто шикарное. Я знаю, что такое пенный, масляный массаж. Так вот в этом отеле не на потоке всё это, как во многих других отелях, а особенно если купить у гидов! Массажист здесь просто волшебник! Поверьте, я знаю что говорю! Да вот ещё что - рядом большой торговый комплекс. Хорошо торгуются. И так же рядом находится аптека. И если вы спросите меня взяла бы я в Магнолию своих внуков, то я с уверенностью скажу - ДА! Мы были в прошлом сентябре в отеле 5 звезд ультра все включено с двумя внуками, так вот там мы настоялись в очередях! И это было ужасно! Хотя сам отель не плохой. Но эти огромные очереди в обед и ужин просто достали! В Магнолии мы это не наблюдали, ну разве что за яичницей минут 5 надо постоять. Приятного всем отдыха!

Лоджия в номере 213

Бассейны

СПА

СПА

питание доброжелательнось персонала мгновенное решение проблем ( но как без них отель то старенький) Пляж песок. Огромные двухкомнатные номера
Для нас минусов в этом отеле - не было!
Добавлено 09.10.21 05:30 (3 201 символов в тексте)

21:00 08.07.22

Подскажите пожалуйста, а пляж через дорогу? Нужно выходить за территорию отеля, чтобы дойти до него?)

00:34 09.07.22

Отель не рядом с морем. но и не далеко. Нужно перейти дорогу и вдоль торговых рядов вы дойдете до пляжа. Прогулочным шагом 5 - 6 минут.

19:39 09.07.22

Спасибо большое, что ответили?