Регистрация: 09.10.21
сентябре 2021
23.09.21 - 07.10.21

Нашей семье всё понравилось!

Впервые в этот отель приехала в июле 2021 г на неделю с подругой и детьми. В Тунисе раньше не была, от отеля 3* ничего не ожидала, решила как будет, так будет)

Приглядевшись поняли, что место очень даже хорошее. Территория ухоженная, зелёная, места достаточно. Бассейн просторный с несколькими чашами по глубине, есть лягушатник отдельно. Аквапарк с 4 горками + бассейн и горочка для малышей со своим неглубоким бассейном. Здесь же амфитеатр с вечерней анимацией, которая своим шумом не мешала отдыхающим в отеле. Аниматоров несколько человек, русскоговорящая девушка тоже была, развлекала деток. Вечерняя мини диско просто класс, очень понравилось, что дети не сами себе предоставлены и топчутся под музыку, а аниматоры танцуют с детьми, разучивая танцы.

Проходил мк для детей по приготовлению пиццы. Аква аэробика для взрослых, гимнастика на пляже, дартс, стрельба из лука, может ещё что-то, что я не увидела, тк не особо интесуюсь анимацией))

Питание для 3* достаточно приличное, вполне разнообразное, всё приготовлено хорошо, без огромного количества острых специй. В обед и ужин угощают мороженым. Есть микроволновка и блендер, детские стульчики.

Шведская линия для детей открывается в 12:00, там ассистировала детский аниматор.

Пляж небольшой по протяженности и узкий, но тк поток туристов небольшой сейчас, то места всем везде хватало. Заход ровный, комфортный. Песок чистый, водоросли убирали.

Персонал адекватный, дружелюбный. Либо по-русски общались, либо английский. Никогда не возникало недопонимания. Тем более, что в отеле был русскоговорящий представитель сети отелей Novostar. Это очень хорошо, тк всегда можно обратиться с вопросом или за помощью и тебя поймут!

В общем, мне всё понравилось и приехали мы повторно, только уже полным составом семьи с 23.09-07.10)))

В этот раз нас встречал другой представитель отеля: Амин. Очень гостеприимный, отзывчивый, готовый всегда помочь и решить любой вопрос, который возникает! Надеюсь, что в новом сезоне 2022 г он также будет работать в Novostar, так как мы планируем посетить другие отели этой сети, после такого хорошего знакомства с Houda.Такие сотрудники на вес золота!

Когда мы приехали не было мороженого, но потом появилось на несколько дней на ужин, видимо конец сезона сказывается...

Примерно числа с 3.10 немного сократили выбор блюд, но голодными никто не ходил, в отеле было очень мало людей и всем всего хватало.

Рекомендую заглянуть на сайт Novostar и почитать про отель, в который едете, там дано полное и достоверное описание, плюсы и даже нюансы, которые могут кому-то не понравиться или не сыграют роли.

Ирина оценила сервисы

Добавлено 09.10.21 14:01 (2 584 символов в тексте)

10:57 15.10.21

Ирина, добрый день!
Спасибо Вам и Вашей семье за выбор нашего отеля, добрые слова и такой подробный и, не побоюсь этого определения, профессиональный отзыв!
Особенно подкупил совет знакомиться перед поездкой с нашим сайтом https://novostar-hotels.com/, где мы не только даем подробную информацию по каждому отелю, отмечая не только их достоинства, но и те нюансы, на которые следует обратить внимание, честно называя их недостатками, но даем возможность заранее отметить свои пожелания по размещению и многое другое.
Ждем Вас с семьей, друзьями и близкими в следующем сезоне!
С уважением,
Команда Novostar Hotels TM