Регистрация: 28.02.14
сентябре 2021
26.09.21 - 03.10.21

3.7

ОТЕЛЬ МАКСИМУМ 4*

Только вернулись из отпуска, отдыхали с мужем с 26.09.21 по 3.10.21. Путевку купили спонтанно, за 3 дня до вылета, поэтому досконально читать отзывы не было времени, бегло посмотрела, отзывы вроде все неплохие, решение было принято - надо лететь. И как же мы разочаровались.... Вообще не поняла восторженных отзывов если честно! Но обо всем по порядку.

Отель 5* не соответствует, твердая 4.

Месторасположение: Отель находится в центре, рядом есть прогулочная улочка по которой можно прогуляться до магазинчиков, радом находится улица с ночными клубами. Потому отель достаточно шумный, сначала слышно анимацию отеля, а затем музыку из ночных заведений, ну и народ идущий к клубам и обратно тоже не ведет себя тихо как вы понимаете). У нас кстати еще тихая сторона была

Размещение и номера: - Мы приехали в отель в 23ч. заполнили ковидную анкету, попросили номер потише, нам дали номер на 2 этаже 1275 (с двумя кроватями). Сам номер нормальный (мебель старенькая), телек, кондиционер - все работает. Посуды стеклянной в номере нет, стаканчики картонные. Мини-бар бесплатный. Чайника / чая нет. Уборка каждый день.

Питание - голодными не останетесь, но еда однообразная, нам за неделю успела надоесть. Опять же не могу разделить восторженных отзывов. Пару раз были раки, один раз взяли попробовать - холодные и очень соленые. Из мяса, в основном много курицы в разном виде, говядина в виде гуляша и котлет, один раз был шашлык (вкусный). Фрукты стандартные (арбуз, дыня, яблоки, виноград, бананы, никтарины). Омлеты на завтрак самые обычные (просто яйца и немного с добавлением сыра), первый раз такие встречаю не вкусные... Что нам понравилось так это выпечка. На пляже и у бассейна - шаурма, гамбургеры, чизбургеры и т.д. В общем питание вполне обычное без изысков.

Алкоголь не пробовали, про это ничего не могу сказать.

Пляж: До пляжа идти минут 5 по парку. Пляж у отеля не большой, галечный, с утра уже все лежаки заняты полотенцами. Мы такие пляжи не любим, люди лежат друг на друге практически, мы загорали у бассейна (там точти все свободно было), а позже купаться шли на море. Само море чистое, вода теплая.

Ковид обстановка в отеле: Санитайзеры стоят везде, при входе в ресторан дают маски. В масках конечно в отеле никто не ходит (в ресторане тоже). На этом похоже ковидные меры заканчиваются, за неделю ни разу не видела никакой обработки поверхностей (фото лифта прилагаю), весь залапанный...

Мы с мужем заразились ковидом! Точно конечно не могу утверждать что заразились мы именно в отеле, но перед вылетом ни с кем не контактировали, тесты отрицательные, а на 4 день пребывания в Турции у меня резко поднялась температура 38.5, (экскурсии не брали, сидели в основном в отеле, прогуливались по улице, ни с кем не контактируя, по магазинам тоже не ходили, поэтому вариант заражения только отель остается). Предполагаем, что заразиться могли в номере (мог жить кто-то больной до нас, а потом мы заехали), так как санитарной обработки похоже не ведется в номерах, а сами мы очень аккуратные, руки обрабатываем 100 раз в день, на лицо даже мирамистином пшикали, на всякий случай, но видимо все это нас не спасло. Так я остаток отпуска проболела, у мужа симптомы появились сразу по прилету домой, ну и тесты конечно пришли положительные. Так что будьте осторожны!

В целом отель соответствует 4* и то с натяжкой. Абсолютно ничего особенного.

Это первый отель из всех наших поездок куда я бы точно не вернулась.

Дарья оценила сервисы

Добавлено 09.10.21 18:15 (3 426 символов в тексте)

13:20 14.10.21

Дарья, добрый день.
Подскажите, а какие бы отели в Кемере Вы рекомендовали, если были в них?
Мы просто рассматриваем сейчас в этот отель тур, но может что-то порекомендуете ещё?
Кстати, ковид можно было и в самолёте, и в автобусе подцепить. А может и в отеле, посуда, например плохо вымыта была..

Все отзывы Дарья (5)