Регистрация: 17.07.13
2 БЛАГОДАРНОСТИ
сентябре 2021
23.09.21 - 03.10.21

А нам все понравилось

Отдыхали вдвоем с подругой в конце сентября, очень по времени удачно попали, тк местных уже почти не было (с1 октября у них начинается школа), а Россия начала прилетать активно с октября, поэтому по прибытию заполняемость была примерно на 60%. Заехали мы в отель около 8 вечера, сразу нас отправили на ужин, а уже потом заселяли. Первый номер нам дали с таким грохочущим кондером, что мы сразу развернулись и попросили на ресепшене другой номер, показав заснятый на телефон кондиционер и его тарахтение, дали следующий (ничего не платили), номер был как раз по середине отеля. Мебель конечно поюзаная, но все аккуратно, чисто, постельное хорошее, все работало, так что все ок. Питание среднее, это не 5, но голодными точно ни разу не остались, завтраки стандартные, обед проходит прямо в ресторане на пляже, что удобно, но там маловато места и в последние дни, когда приехало много народа, стало тяжелее отыскать свободный стол, но официанты работают быстро, и мы долго никогда не ждали, на обед всегда есть рыба, курица и говядина, если не пересушат, то готовят вкусно, овощей мне хватало, хотя обычно их гораздо больше, гарниры-картофель, рис, макароны есть всегда, а так же всякие кус-кусы, бобы и тд, салаты мы не едим, а вот отсутсвие сыров опечалило, фету заменил творожный соус, но это не совсем то. Сладкое было на основе бисквитов, я люблю, поэтому мне понравилось, фрукты: финики, виноград, яблоки, апельсины, бананы, груши, дыня, лайм. Ужин отличался наличием каких-то фишек: на дополнительных столах предлагалось что-то необычное, правда в небольших количествах клали на тарелку, но нам и не надо много, так, попробовать, да и нет смысла ту же вяленую говядину брать много, тк ты просто ее столько не сьешь, на сладкое тоже добавляли столы и готовили пончики, палочки и другие незнакомые, но вкусные сладости) А теперь самое главное-море. Оно перекрывает все минусы, которые вы возможно для себя отметите, риф шикарнейший, особенно с понтона, вход условно песчаный, но лучше в коралках, по утрам рыбки приплывают прямо к островкам коралла возле берега, так что даже неплавающий человек сможет оценить всю красоту обитателей моря, к нам даже как-то маленький скатик приплывал прямо к берегу. Поддерживают хорошее настроение на пляже ребята из анимации, программа начинается с 10 утра, с перерывом на обед, и до 4 вечера, если ходить на все, то времени на море не останется))) Хочу передать огромный привет Амину-обоятельному и юморному парню, Насте-зажигалочке, Карико-лучшему танцору, Мино и Ане. Ребят, благодаря вам я впервые обратила внимание, что оказывается анимация- это круто, вы действительно делаете отдых интереснее. Вечером были разные шоу с приглашенными артистами, что-то впечатлилл, что-то нет, но в любом случае вечером скучать не приходилось, были дискотеки на басике или мы выбирались в клубы с аниматорами, понравился Тадж Махал. Забыла упомянуть про бары) Мы пили местные напитки, и кто-бы что не говорил, но лично для меня ром-кола с лаймом был абсолютно замечательным вариантом, что запасы из дьютика вернулись подарками домой) Мы пробовали разные коктейли, привет Рафу), они вкусненькие, но как по мне, то чем меньше сиропов, тем лучше.

Единственным для меня минусом отеля явилось отсутствие бутилированой воды-пришлось в маркете покупать самим, это не дорого, но просто странно, что при плохом качестве их воды из водопровода-а это везде в Египте так, не предоставляют воду, как это делается в других отелях, или это просто мне так всегда везло.

В целом, отдых удался и я с удовольствием вернусь сюда еще раз. А для тех, кто сомневается в выборе скажу только одно-если вам прям важно какой будет номер, сколько видов мяса на обед и тд и тп выбирайте соседний Оазис, но будьте готовы и заплатить соответствующую сумму, а если вы хотите бюджетно отдохнуть, то нечего требовать высочайшие стандарты от отеля, а вот море и риф соответствуют им полностью)

Диана оценила сервисы

Море риф территория анимация персонал
Отсутствие бутилированой воды
Добавлено 10.10.21 01:05 (3 889 символов в тексте)

18:31 15.10.21

Спасибо за отзыв🌷 скажите, а анимация для детей есть? Детский клуб сейчас фунционирует?

21:23 25.10.21

Для детей была небольшая развлекуха вечером, в амфитеатре. Где-то на пол часа. Другого я не видела.

16:05 18.10.21

Диана, добрый день! Летим в данный отель 30.10. Были в нем 10 лет назад. Было здорово. А сейчас , после пандемии есть вопросы. Есть ли фен в номере. И есть ли сейчас в отеле пляжные полотенца, Спасибо заранее. Жду ответа с нетерпением.

15:41 20.10.21

Фен есть, и полотенца тоже есть)

13:35 22.10.21

Все есть, полотенца по карточкам, кстати, за утерю пляжного полотенца штраф 10$, мы обычно всегда на обед оставляли полотенца на шезлонгах, чтобы не искать места потом, а один раз задержались и пришли на море ближе к 16 часам и одно полотенце отсутствовало, мы очень расстроились, но мужчина, который работает на пляже нас успокоил, говорит, что кто-то по ошибке не свое забрал, попросил подождать и вправду, осталось лежать полотенце через один лежак от нашего, так что он нам его отдал, потом мы уже всегда оставляли еще что-то из вещей, чтобы никто не покусился на наши полотенца)

16:08 18.10.21

Диана, добрый день. Летим в данный отель 23.10. Меня интересует следующее. Есть ли в номере сейф и фен. И как обстоят дела с пляжными полотенцами. Заранее спасибо. Жду с нетерпением ответа.

18:42 18.10.21

Спасибо за позитивный отзыв! Подскажите, работает ли бар в диско во время мероприятий? И в самом отеле дискотеки проводятся или только шоу, а дальше тишина? Заранее спасибо!

15:43 20.10.21

В отеле только вечерняя анимация,дальше тишина. Бар работает возле бассейна, что ближе к морю, но это всё. Там где проходит анимация вечерняя бара нет, нужно идти на бар к бассейну за напитками

08:35 22.10.21

Вечерняя анимация проводится либо в амфитеатре либо на площадке около джакузи бара, после шоу-тайма народ собирается на баре, там крутят дискотеку, если мы не уезжали в город в клуб, то всегда весело проводили время на пуле, все зависит от вас, мы не стеснялись вставать танцевать первыми, за нами подтягивался народ, мы знакомились, нам было весело, иногда собиралась такая тусовка и так отжигали, что после часа менеджер разрешал еще оставлять музыку, просто делали потише, чтобы не мешать другим, поэтому все зависит не только от анимации, а и от вас самих)

Все отзывы Диана (5)