Регистрация: 22.07.15
сентябре 2021
25.09.21 - 09.10.21

За эту цену соответвовал нашим запросам

Выбирали отель за 3 дня до вылета. Джан Гарден стоил 179000 на 14 суток на 2 взрослых и 1 ребенок 2 года!

Первыц номер с видом на дорогу поменяли на следующей день с видом на бассейн, т.к. было осушение что спишь под мостом на трассе.

1) Номера стандартные 24м², уборка хорошая, полотенца - ежедневно, белье +/- 2 дня, матрасы удобные.

Из рыльно-мыльного только жидкое мыло.

2) еда - тут прям все отлично, можно есть хоть 24 часа помимо завтрака итд есть ещё куча точек по всему отелю и отличная веранда на пляже (на обед можно не ходить), рыбный алякарт был просто огонь! есть чем поживиться и ребенка покормить + рядом 30 метров сетевой супермаркет с отличной клубникой по 29 лир.

Отдыхающие из соседнего Коаста обшивались слюной, бедняги.

3) Море/пляж шикарное, места много, есть волейбол, часами плавал с металлоискателем за две недели нашел целую кучу ходячек , СНГ)) и оду серебряную серёжку .шатлбасс хоходит каждые 5 мин до 18.00, назад приходилось идти пешком, потому что мы чилим до тех пор пока солнце не скроется за горами Кемера.

4) Вечерняя анимация: каждый день привозное хорошее шоу (танцы, фокусы итд) , раз в неделю Бинго дня немецев((

НЕТ ЭТИХ ПОЗОРНЫХ КОНКУРСОВ СО ЗРИТЕЛМИ +++!

2 раза вызывал техника ( замок на болконнкю дверь 2312 и кондиционер в 3412 отказали)

За эти деньги ехать можно, но не центом больше! актуально на сентябрь-октябрь 2021.

Еда пляж шоу-анимация персонал нет очередей
Расположение интернет.
Добавлено 10.10.21 10:04 (1 378 символов в тексте)

08:54 07.06.22

Здравствуйте а сколько пешком идти от пляжа и как дорога?

21:38 10.06.22

10 минут не спеша от пляжа в горку к отелю. Джан Гарден хорош едой, в позапрошлом году были в Альба queen мимо которого лежит лежит путь Джан Гардена до пляжа, там нам больше понравилось, еды там горы, но съедобной 10%

Все отзывы Марк Rakitin (6)