Регистрация: 19.06.13
Отдыхала В одиночку в
августе 2021
17.08.21 - 27.09.21

Отлично!

Я посетила санаторий «Долина нарзанов» в августе 2021г. Впечатления только положительные. Весь персонал старается. Понравилось питание, даже его было чересчур много. Попробовала национальные блюда. Официантки вежливые, расторопные, все очень аккуратно. Брала программу по лечению костно-мышечной системы. Процедур было достаточно, все выполнялись тщательно. Врач вежливая, компетентная. Очень понравился бассейн, который можно посещать в удобное для тебя время. Расплачиваться можно картой Сбера, в холле стоит терминал. Отлично организованы экскурсии. Если едете в выходной, дают сухой паек. Побывала на Чегемских водопадах, Приэльбрусье (незабываемые впечатления, особенно когда поднимались в открытой канатке на последнем этапе), поляне Азау с минеральными источниками (такой вкусной минералки естественной газации никогда не пробовала. Жаль, что хранится недолго.), экскурсии по городу Нальчику. Также самостоятельно посетила меморила репресированным балкарцам и музей Марко Вовчек.Такси дешевое, особенно если заказывать его по Яндекс-такси. Вообщем, впечатления остались отличные. Санаторий однозначно рекомендую.

Вид с канатной дороги Нальчика

Пивная "Бочка" в Нальчике

Мемориал репрессированным балкарцам

Источник с минеральной водой на поляне Азау

Поляна нарзанов Азау

Приэльбрусье

Приэльбрусье

Чегемские водопады

Чегемские водопады

Бассейны

питание проживание лечение экскурсии
все устроило
Добавлено 10.10.21 11:34 (1 133 символов в тексте)