Регистрация: 29.06.15
октябре 2021
01.10.21 - 09.10.21

3.3

Осталась разочарована!

Вчера вернулись из этого отеля. Летали большой толпой - мы с мужем, 3 детей подростков и моя мама. Мы абсолютно не привередливые, грязь с ватной палочкой по углам не ищем. Всегда в отпуск летим с хорошим настроением. Но тут что то пошло не так!

Очееень сильно неприятно было обслуживание в ресторане. Обычно мы садились в углу что бы не мешать, сдвигали 2 столика, что бы поместилась вся семья. Но когда подходит официант и начинает отодвигать прямо у тебя на глазах 2-й стол - это нечТо! А на след. день сам сдвигает столы для турецких семей! Сколько лет летаю в отпуска по миру - но с подобным сталкивалась впервые. А еще квест- добудь себе столовые приборы! На стол рассчитаный на 4 человек кладут максимум 2 прибора. Просишь официанта принести еще, он уходит и с концами....

На раздаче ребята болтают друг с другом, смеются, игнорируя очередь с тарелками.

и как было подмечено в множестве последних отзывов - не вкусная еда. Вот никакая! Много пережаренного, пересушенного. На завтрак не было банального хлеба - только сухие деревянные булки.

Самое приятное был только гриль на ужин.

Если кто то собирается в этот отель с маленькими детьми или у кого-то больные коленки - подумайте 100 раз! Система с лифтами просто отвратительная! 2 дня не работал 1 из 2 лифтов. Мамы с колясками просто вешались(((

Что бы пройти из рецепшена в ресторан - надо подняться на 1 этаж, пройти там и спуститься обратно! При этом есть дверь -но она закрыта на кодовый замок, через нее ходят только сотрудники отеля.

Из плюсов - неплохое расположение относительно центра города и очень красивая терраса где приятно посидеть вечерами глядя на город.

Добавлено 10.10.21 12:50 (1 635 символов в тексте)

02:28 19.10.21

Видимо испортился отель, мы летали с сыном года 4 назад, остались приятные впечатления и по обслуживанию, и лифты всегда прекрасно работали.

09:51 19.10.21

Видимо короновирусная эпоха заставила экономить на всем((

15:37 22.10.21

Сегодня прилетела из отеля, соглашусь с автором отзыва, экономия на всем, особенно бесило стояние в очереди утром за кофе и чаем и пластмассовые стаканы для вина.

17:53 24.10.21

Мы с женой многое прощаем отелям, но с чем никогда не смиримся, так это с невкусно приготовленной едой, абсолютно с вами согласен, мы были в отеле второй раз, но больше мы туда не хотим. Спасибо за отзыв.

17:59 24.10.21

Спасибо за комментарий! Можно сделать бюджетно, но вкусно! А тут наоборот(

11:42 19.05.22

Были в этом отеле в сентябре 2021.. читаю отзывы и такое ощущение, что все про другой отель написано.. у нас было всё с точностью наоборот. Чистота в номере, уборка каждый день, никаких проблем с лифтом, прекрасное и разнообразное питание.. были там уже третий год подряд и всегда впечатления только положительные. Единственный минус для меня- очень плохой интернет. Мы всегда жили в центральном корпусе, где рецепшн, в других не попадали номера