Регистрация: 10.10.21

сентябре 2021
28.09.21 - 08.10.21

Отель на 3 -

Отдыхали в конце сентября семьёй. В отель приехали около 22:00. Номер дали сразу, но радость длилась недолго, когда зашли в номер- ужаснулись (фото прикреплю). В этом отеле есть фишка-белорусам и украинцам давать зелёные браслеты и селить их в этот ужасный корпус, россиянам-красные браслеты и селят их в более цивильный корпус (если его можно так назвать). Своих они селят в самый хороший корпус с видом на бассейн. Значит так, продолжим, номер был просто ужасным, все грязное, ржавое, убитое, запах отвратительный (пол весь натёртый вонючим воском), который каждый раз не моют, а размазывают ещё больше, с ребёнком просто было страшно оставаться в таких условиях. Мы попросили поменять номер, сказали свободных нет, приходите утром. Нам ничего не оставалось делать, как ночевать в этом ужасе. Утром пошли на ресепшн, пытались объяснить, чтобы поменяли номер, работник снова сказал, что нет свободных номеров, ждите 12:00. В итоге после третьего похода, нам все таки поменяли номер с шикарным видом (фото прикреплю), но нам уже было все равно на вид.

Пройдемся по еде

Привычная египетская еда. Каждый день одно и то же. Ничего не менялось, абсолютно. Из мяса курица, говядина, рыба. Каждый вечер на гриле готовили курицу и алякебаб, все.

Из фруктов только дыня, грейпфрут, иногда виноград, иногда финики.

Народа туча. Первые дни арабов было столько (80-90%, что сесть негде. Они везде, шумят, мусорят, толкаются. Ближе к концу отдыха больше приехало наших. Поэтому уже 70/30 было.

Территория открыла частично, со всех сторон стройка, грязь, шум. С утра и ночью поливают канализацией растения по всей территории, поэтому запашок стоит неприятный, днём он уже выветривается более менее.

Анимация вроде есть. Нам она непринципиально была.

Работают два аквапарка по очереди. На большом постоянно тусуются арабы, ч ходить туда неприятно. Шум, толкотня. Я лично там даже ни разу не прокатилась.

Кто касается пляжа. Для маленьких детей хорошо, песочно-каменистый заход. Есть какой-то искусственный остров (бесполезный). Натянуты сетки в заливе, ни одной рыбки, вода мутная. Что очень разачаровало так это "пирс". Он закрыт из-за аварийного состояния. Его завалили хламом, чтобы туда никто не пробрался, но люди все равно пролазят через лазейки, ведь это единственное место, где можно увидеть рыбок. По нему действительно страшновато ходить, потому что доски прогнившие, сама основа проржавела. Но если бы не пирс, делать на пляже нечего тому, кто любит посмотреть подводный мир, а он только с пирса доступен.

Мы не первый раз в Египте, летали в другой отель, отдавали меньше, чем в этот и условия в том были лучше намного.

В этот раз уже хотелось быстрее домой.

Вобщем, отель в печальным состоянии, на забитом. На троечку тянет с трудом. За путевку на 10 дней из Минска отдали 1300$ 2+1 (до 2 лет).

Первый номер 526

Вид из окна второго номера

Анна оценила сервисы

Солнце пальмы
Убитые номера стройка грязь арабы
Добавлено 10.10.21 13:11 (2 812 символов в тексте)
Все отзывы Анна (1)