Регистрация: 22.09.12
сентябре 2021
30.09.21 - 07.10.21

«Новый» отель

Всем здравствуйте!

Сразу оговорюсь, что за месяц до поездки в Kaila City, я была в Artemis princess . То есть, через дорогу. Так что, сравнивала весь отдых)

Первое впечатление. Я, как и ещё 7 счастливчиков поймали овербукинг. Нас расселили в семейные номера, разделённые дверью, через которые ВСЁ слышно и частично видно. Естественно, я подходила на ресепшн (как и мои товарищи по несчастью), чтоб узнать, как это я должна жить в номере без окон и с дверью к соседям, на что мне администратор Татьяна ответила: ну, да, не повезло. Это же ванильное создание хлопало ресницами, когда я ей открыла Букинг и показала, что у них на продаже 4 стандарта. Да, Букинг работает, если пользоваться своим, а не местным инетом. Не буду вдаваться в подробности, но на следующий день нас всех переселили в стандарты. То есть, первое впечатление Отель испортил.

Номер. Мебель старая. Шкаф не закрывался. Телевизор не работал - попросила, чтоб прислали мастера. Починили. Ванная с пробитым в душевой стеклом. Есть фен. Работает хорошо - без перегрева.

Гель и шампунь пополняют, если горничная все-таки придёт.

В номере есть маленький холодильник (дают по 0,5 воды-две). Старый ужасно.

Плюс, что в стандартах у всех есть балконы. Мой выходил на Artemis Princess.

Ресторан. Плюс безусловно. Вкусно, разнообразно, все свежее. Кормят весь день). Бар хороший, но в единственном экземпляре. Мест хватает, так как часть столов на улице.

Интернет. На удивление! ВЕЗДЕ бесплатный. Ловит на всей территории отеля. Вечером, конечно же, со сбоями.

Пляж. Сейчас у отеля пляж #17. Честно: он маленький для двух отелей. Прям, очень. Если бы он был только для Kaila Beach, то было бы гораздо больше места. А так…Я не стала жаться к соседям по лежакам и ходила на #12 и #9.

Полотенца выдают по карточкам.

Анимация. Ходила на вечер живой музыки - мне понравилось) Ещё танцы какие-то были. Все очень ненавязчиво и спокойно. За руки не хватают, в дурацких конкурсах не зовут участвовать.

Гости. Интернациональный состав. Русские, поляки, немцы.

Местоположение удачное.

Да, все говорят, что отель был долго закрыт на ремонт и его только открыли. Видимо, ремонтировали только фасад.

Не думаю, что начинать работу с овербукинга и некомпетентных работников на ресепшене добавит положительных впечатлений у гостей.

Если объективно: Artemis лучше. Но, если бюджет чуть скромнее, то езжайте в Kaila City.

Стильные черные браслеты интернет на всей территории вкусная еда
Старая мебель овербукинг (в начале октября!!!) тесный пляж
Добавлено 11.10.21 03:59 (2 374 символов в тексте)
Все отзывы DaBaklava (22)