Регистрация: 05.09.15
сентябре 2021
24.09.21 - 07.10.21

И снова, здравствуй,Альва Донна

Добрый вечер уважаемые.Пишу отзыв впервые,поэтому заранее прошу извинения,если что не так.Обычно останавливаемся в отелях не более одного раза.Но в данном отеле отдыхали уже 4 раза.Каждый отдыхающий подбирает отель по своему вкусу и запросам.Мне с женой больше подходят небольшие отели,где можно спокойно отдохнуть,вкусно покушать,выпить чашечку кофе и конечно поплавать в теплом море.И наши ожидания Альва Донна оправдывает вполне.Я не буду описывать в деталях,что ели,что пили. Об этом много уже написано Чем привлекает туристов Алва Донна? Это доброжелательная,я бы даже сказал,домашняя атмосфера,высокий уровень сервиса(на уровне отелей Белека)и система питания,где хозяйничает легендарный Али(шеф повар),который контролирует все с утра до позднего вечера.Казалось бы все,надо сменить обстановку.Но вот запала в душу Альва Донна и снова ,здравствуй любимый отель Смело выбирайте данный отель,не пожалеете.Кому нужны подробности,пишите отвечу.

Семейная доброжелательная обстановка обслуживание питание
Не заметили
Добавлено 11.10.21 05:52 (946 символов в тексте)

23:13 08.11.21

подскажите бутылочное или баночное пиво есть в отеле?

07:10 10.11.21

Здравствуйте Есть в минибаре холодильника в номере отеля