Регистрация: 11.10.21

сентябре 2021
21.09.21 - 01.10.21

прекрасно отдохнули

начитавшись отзывов на сайте про этот отель, мы чуть даже не отменили поездку, но из-за скачка цен, решили будет что будет. В итоге, совершенно не пожалели. Хочу пройтись по основным моментам, которые обсуждают люди:

1. Море и пляж -море далеко и пешком дойти сложно - это изначально было понятно. Но вполне удобно ходит трансфер, который ходит 2 раза утром туда и 2 раза после обеда обратно в отель. Если его ждать не хочется или опоздали, есть такси. Кнопка на ресепшене, стоит 30-35 лир. Время подачи 1-5 мин. На пляже с бесплатными лежаками достаточно комфортно, они не у воды, но и не прям далеко. Зато рядом есть ресторан, можно заказать еду или напитки прямо к шезлонгу. На такси за 40-45 лир из отеля можно сразу и до голубой лагуны доехать.

2. Отель и номера. Отель шикарный, с потрясающим видом, большой территорией и внимательным персоналом. Корпусов много и они отдалены от общей части с бассейном и зоной для диско (что тоже плюс, ночью в номере тихо). Корпуса расположены с подъемом в гору, есть лифт и лестницы. Из-за сложной конструкции лифт каждый день ломался. Иногда было лень идти и мы вздыхали от сожаления, но прям отпуск нам это не портило. 3х летка поднималась прыжками наверх. Номера с первого взгляда неуютные, но по функционалу претензий нет. Все достаточно свежее/новое, работает. Мебель тоже нормальная, большие кровати, для ребенка стоят раскладной диван. Спустя пару дней мы привыкли к номеру и он уже казался нормальным. Виды из окна были на ближайший корпус, но мы даже не пробовали менять. В номере только спали, поэтому даже не выходили на балкон. Убирали его каждый день, часто меняли полотенца.

3. Питание. Омаров не давали, но было вполне разнообразно. Говядина, баранина, курица, рыба, креветки, мидии и др. В разных исполнениях и блюдах. Повара готовили вкусно, сами продукты были качественные. В принципе, время для завтрака, обеда и ужина было растянуло (часа по 3), ничего не кончалось, готовили без передыху. Согласна, что в перерывах между обедом и ужином в снек-баре были ужасные бургеры и картошка фри, но мы и не ели это. когда обед заканчивается в 15, а ужин начинается в 19, снеки не актуальны. Максимум хотелось мороженку или овощи с фруктами, что тоже можно было взять.

Вывод и лично мое мнение:

Плохие отзывы пишут:

-кто ехал вслепую и не смотрел отель, что он в горах и удален от 1 линии

-кто живет по принципу - все включено и я не буду ни копейки доплачивать (это я больше за такси до моря)

-кто круглые сутки пьет в баре и не может и пару часов без еды (это про бургеры и картошку)

-кто видит свой отдых у бассейна и моря, приехал есть и отлеживать бока. Каждый шаг и движение для них испытание

Если под эти категории не попадаете, отель Вам понравится. + советую брать машину, есть отличные места, которые можно посетить. Хотя и такси справляется

горная местность с потрясающими видами
ломался лифт но это не для всех минус
Добавлено 11.10.21 09:30 (2 809 символов в тексте)
Все отзывы Луиза (1)