Регистрация: 01.09.17
октябре 2021
01.10.21 - 08.10.21

без питания

Место проживания без прекрас

Отдыхали в отеле с сыном в начале октября. Мы туристы не привередливые и, в принципе, были готовы к тому, что там не вау сервис, но....обо всем по порядку.

Плюсы:

- Мы приехали в отель раньше времени заезда, но не смотря на это, нас заселили сразу же (это приятно).

- Девочки и мальчики на рецепшене очень вежливые, помогут и подскажут (тоже приятно).

- Уборка была каждый день,НО! заключалась только в том, что приносили туалетную бумагу и забирали мусор из ведра

- На 4й день проживания нам поменяли белье! (о чем я даже и не помышляла), но - приятно.

- Нас заселили на 4 этаж (комната 410) и это оказалось наша удача - вид из окна частично на море, вид из общего балкона(в номерах стандарт балконов нет) - тоже оказался самым лучшим, т.к на 1м и 2м этажах с балкона взгляд упирается в забор железной дороги, либо непосредственно в рядом стоящий или проходящий вагон. Моря там не видно. Наши окна находились на противоположной стороне от кафе ОАЗИС, где по вечерам играла музыка, нам ее было не слышно. Кафе, которое на нашей стороне не работало, т.к. видимо не сезон.

Вобщем, что касается удачного размещения оно случилось!

- Лифт работал без нареканий (но внутри лифта грязно, хотелось его отмыть)

- Белье было белоснежное, отглаженное - за это спасибо.

Минусы:

- Сам отель и номера очень уставшие,старая мебель, грязные оторванные местами обои, стулья хоть и мягкие, но грязные, в углах на потолке паутина. Шторы не меняли, как минимум, с начала сезона. Душевая кабина тесная и это правда, даже для человека средней комплекции, нет ни 1 полочки в кабине, ни 1го крючка, чтобы разместить там шампунь и гель. К слову гель и шампунь и мыло в номере при заселении были (одноразовые), но они были ни о чем. Пользовались всем своим.

- Смеситель в душе периодически отказывался переключаться на лейку, приходилось держать и мыться одновременно - это крайне не удобно!

- В 1е наше утро в отеле отключили воду, правда не надолго, что не могло не порадовать..

- О чистоте и уюте в этом месте говорить не приходится. Но не смотря на это, номеров свободных в отеле на момент нашего выезда не было, знаем потому, что хотели продлить проживание до вечера (был поздний выезд) и нам ничего не смогли предложить., но и не выгнали на улицу, любезно предоставив место за ширмой для наших вещей.

- У отеля нет своего пляжа и территории - нам дали карточку для бесплатного пользования лежаками пляжа "Известия", который мы не сразу поняли где, но нам помогли.

Решать вам, ехать сюда или нет, мы вывод сделали.

Руководство отеля видимо думает - если народ к нам едет, зачем что то менять и улучшать, и так сойдет.

Нам все эти минусы создали вот такое больше негативное восприятия отеля, но не испортили общего настроения. Ведь мы были рядом с морем.

- Всем позитива и чистых отелей, ведь отель может быть и не новым и мебель старенькая, но когда чисто, просто приятно быть там!

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля
Близость к морю. Отзывчивый доброжелательный персонал.
Уставшие старые неопрятные номера
Добавлено 11.10.21 13:28 (2 873 символов в тексте)

17:06 11.10.21

Благодарим вас за отзыв.
Мы учли ваши замечания, будем работать с ними для улучшения качества предоставляемой услуги.

Все отзывы Елена (3)