Регистрация: 11.10.21
сентябре 2021
30.09.21 - 09.10.21

Отличный отель

Отдыхали в данном отеле с мужем.

Расположение очень удобное, до променада идти меньше минуты, можно спокойно прогуливаться вдоль отелей и множества кафешек. До развалин старого города с достопримечательностями идти минут 15-20.Вокруг много кафешек и магазинчиков со всякими штучками и минимаркеты. Все цены в евро.

В самом отеле понравилось все, хороший номер, мы жили в корпусе рядом с решепшеном на 2 этаже, номер 410(вдруг кому пригодится), было очень тихо, балкон выходил на соседний корпус.Уборку делали каждый день, постельное белье не меняли за 10 дней ни разу, но это и не требовалось.Само постельное чистое, но на простыни и 1 наволочке были в пятна, не критично, но имеет место быть. Полотеца меняли раз в 3 дня, воду в бутылках ставили каждый день, у нас их скапливалось по 3-4 штуки.

Мыльные принадлежности докладывали. Единственное, нет тапочек и халатов, немного неудобно.

Пляжные полотенца дают при заселении, далее замена платно, 1 евро за 2 полотенца. Мы их не меняли.Сейф платно. По утрам иногда было слышно молитву из мечети, но за 2 дня к ней привыкаешь и не слышишь, и зависит от корпуса, в котором номер. В номере холодильник, при заселении в мини баре все бесплатно.

На балконе есть сушилка, 2 пластиковых стула и столик.

Вечером была анимация, танцы/конкурсы/караоке.Днем аниматоры собирали людей на игру в дартс. Мы не ходили, но постояльцам нравилось. В отеле большинство немцев, были поляки, русских меньше. Про немцев ничего плохого сказать не могу, ничего вызывающего они не делали. Единственное много курят и везде.

Питание очень достойное. Вход в ресторан в масках, везде санитайзеры, можно взять перчатки на раздаче.

На завтрак яйца, панкейки, сухие завтраки разных видов, сыры, овощи, зелень, супы,колбасы/сосиски (не берите, они ужасны), чай, кофе из автомата, концентраты соков, айран, выпечка,печенье, мед.

На обед и ужин всегда мясо/курица, несколько гарниров, рис, овощи свежие и печеные, сыр, шикарные оливки/маслины, картофель, фри, один раз попали на кебаб, было безумно вкусно. На обед и ужин всегда был сладкий стол, с вкусными пироженками. Всегда были фрукты:яблоки, груши, виноград, арбуз, дыня, персики/нектарины.

По алкоголю: пиво среднее, вино местное такое себе, крепкое не пробовали.

На территории есть небольшой бассейн с горкой, лежаков всегда хватало и на солнце, и в тени.

До моря идти минут 5-7, смотря как ходите. Пляж небольшой, но место всегда находили, иногда с трудом, к концу отпуска стало много свободных лежаков. На пляже всегда была вода, в 10 и 16 часов мальчик с отеля привозил кофе и газ. напитки, так же фрукты. Не сказала бы что пляж идеально чистый, попадались окурки и мусор, который оставляют сами отдыхающие, но не критично, отдых это не испортило. Море шикарное, чистое, мягкий пологий вход, песчаный.

В целом впечатление от отеля очень хорошее, достойный отель для спокойного отдыха. Нам все понравилось, с удовольствием приехали бы еще.

Питание расположение близость к морю сервис
Уставшее постельное и полотенца нет тапочек
Добавлено 11.10.21 14:40 (2 921 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)