АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.02.14
Страны, города: 8 / 11
Отзывов: 2
Комментариев: 5
Читательский охват: 3130
Фото: 7
Отдыхала В одиночку в
октябре 2021
02.10.21 - 09.10.21
- Воздержался

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель и море

Приветствую всех!

В начале своего отзыва хотела бы написать не об отеле, так как считаю информацию важной: Покупала тур у Библио глобус, всегда уважала этого оператора за четкой, стабильность и сервис..в этот раз некоторые моменты еще не поняла..да летели Россией, без опазданий, но почему то перелет был без питания не смотря на длительность пять часов, Россией летели же и другие туристы от других операторов.. нас даже не предупредили, обратно ночью и подготовленная (4,5 часа) перелет перенесла нормально. Хоть бы кто предупредил..в разделе бронирования можно заказать еду..кстати из Шарма бесплатного резервирования мест в самолете не даст сайт, только в аэропорту..

А вот теперь об отеле и отдыхе: Размещение мнгновенное, но нас и привезли почти в 4 дня, номер просторный, отель большой и чистый. На море не попала, так как расположение отеля такого, что после 16:00 по местному времени на пляже тень и становится прохладно. Про сам пляж, достаточно большой, на следующий день после прилета лежаков было достаточно, старенькие, но матрасы удобные. А вот море расстроило, возможно с детьми и кто не умеет плавать можно до обеда поплавать на мелководье (коралки очень рекомендую, сама там купила за 5$ прямо в отеле). А после обеда открывают понтон , где потрясающий коралловый риф, но не всегда открывают, так как в этом месте сильное течение и ветер. Для меня в отдыхе риф и море были ключевыми, поэтому я второй раз точно не поеду в отель.

Питание и ресторан : на первый взгляд очень всего много и разнообразно..но за самым вкусным придется постоять.. и если 3 и 4 октября все было более менее, то 5 октября случился большой завоз и на вход на ужин пришлось постоять в очереди...это все напоминает наши маршрутки, когда водители пытаются набить максимальное количество людей и не важно, что стоя, а кто-то уже и из дверей висит. То-же касается и пляжа..вот просто в восемь прийти и занять лежак уже не удасться..только если заранее..а я что-то отвыкла от такого. Тем более нужно учитывать, что в концепцию отеля входят еще два и на пляже CHARMILLION CLUB два других так же присутствуют, что приводит к выше описанным действиям. То же касается и бассейна (правда я решила там отдохнуть только в последний день) , анимация общая, днем возле бассейна КЛАБ, вечером в Sea Life.

Интернет..в лобби..через раз, лучше купить симку и не мучаться. я в аэропорту брала, в отеле чуть дороже, но зато со всем помогут.

Экскурсии брали (познакомилась там с семьей), обзорку бесплатную у гида , конечно развоз по магазинам. Обзорку у onetur за 15$ за человека, дети бесплатно. Тут учитывают пожелания по тому, что хотите посмотреть, хотя я бы предпочла просто на такси в тоже Soho square или Олд маркет, без ограничения времени. У них же брали, мои девочки Каир (заранее пишу, что напитки там платные). Я ездила на Тиран и Рас Муххамед , обе понравились..только с логистикой проблема..но это уже мелочи. В целом отель можно рекомендовать просто для отдыха, если же вам хочется больше моря, то лучше на Шаркс Бей что-то выбирать.

PS. Понравился Японский ресторан..не сказать , что японская еда прям, но вкусно, красивая подача и повар устраивает шоу

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Сохо сквер

Фото туриста отеля

Бассейны

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Очередь в главный ресторан

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Японский ресторан

Фото туриста отеля

Пляж

рассвет

Naezdnica оценила сервисы

3.6 Качество сервисов и обслуживания

4.5 Подходит для отдыха

1.9 Пляж

3.8 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

4.6 Номера

4.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Большая территория чистый сервис
Минусы отеля
Расположение ветер течение
Добавлено 11.10.21 16:06 (3 144 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:36 11.10.21

"Уважаемый гость,
Спасибо, что нашли время поделиться своим впечатлением о Charmillion Club Resort.Мы рады узнать, что у вас было такое приятное пребывание - спасибо за ваши комментарии, которыми они поделились со всей нашей командой.
Мы с нетерпением ждем возможности снова приветствовать вас.
С уважением, команда Charmillion Club Resort "

15:43 11.11.21

Добрый день! А подскажите какого оператора симку покупали в аэропорту? Как там связь была в отеле?

13:30 25.11.21

связь в отеле была хорошей, но мне нужен именно интернет нужен. Брала Etisalat за 15 у.е , но лучше бы Vodafone

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Naezdnica (6)