Регистрация: 11.01.20
спасибо
октябре 2021
01.10.21 - 10.10.21

Достойная AKKA ALINDA

Только вернулись из отеля, отдыхали семьей из трех человек с 1 по 10 октября 2021 г. Ждали поездку полтора года по известным причинам. В итоге вместо начала июня 2020, отдыхали в начале октября 2021 за минусом двух дней ("подарок от туроператора"). Ну да ладно, если вкратце, то отдых удался.

Перелет и трансфер в оба конца - все ок, без нареканий. Заселение пришлось ждать до положенного времени (прилет был ранний), но оно того стоило. Бронировали стандарт, а получили роскошный фэмели, что очень удобно с шестнадцатилетним сыном. За это отдельное спасибо службе размещения, так как ни каких предпочтений по поводу размещения не высказывали. Номер отличный, убирали хорошо, мини бар пополняли ежедневно. При заселении были проблемы с электричеством, починили в течении 5 минут после обращения - респект.

Территория большая, есть где прогуляться, при желании. Везде чисто, ухожено, много зелени. Бассейны большие, но вода мне в них показалась прохладной в это время года. Аквапарк порадовал, каждый день с сыном по два, три раза скатывались с каждой горки, море положительных эмоций.

Пляж большой, шезлонги и тенты отличные, есть пирс. На мой взгляд, отель был заполнен на 100%, но места можно было найти в любое время, хотя с утра часть уже занята полотенцами. Вход в море не очень комфортный, но обходились без спецобуви, хотя была в наличии. но зато вода из-за каменистого дна кристально чистая, заплываешь подальше, вверху горы, вокруг чистое море, не передоваемые ощущения. Море однозначно лучше чем в белеке (там был два раза).

По еде, все есть, всего много, голодными не будете, под конец отдыха я уже обедал только супом, сын только фруктами. Алкоголь импортный и на любой вкус, предпочитал пиво, есть Туборг и Карлсберг в бутылках и на разлив. В прошлом отеле Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa было еще пиво Корона, его здесь не хватало, но там класс повыше.

Анимация достойная, но не навязчивая, кто хочет, тот участвует, вечерние шоу и дискотеки на любителя, ориентированы, как мне показалось, на возраст 50, но можно выхватить хорошую песню, чтобы зажечь. В Port Nature были поинтереснее. Тут примерно как в Belek Beach.

Совершили с супругой самостоятельный пеший поход в древний город Фазелис, по маршруту открываются фантастические виды на горы, бухты, море. Но маршрут не легкий, 12 км. по жаре и горам, нужно учитывать свои силы. Обратно в Кириш на долмушке от Фазелиса, с пересадкой в Кемере.

В итоге, отель рекомендую, очень понравился.

Море горы сервис питание территория аквапарк.
Не ищите
Добавлено 11.10.21 17:02 (2 475 символов в тексте)
Все отзывы Эдуард (2)