Регистрация: 26.09.17
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2021
28.09.21 - 07.10.21

Select doudlex family с ребёнком 1,9 лет

Осенью 2021 путевки в Турцию не только не стали дешевле относительно лета, но и чувствительно подорожали. Всегда выбираем так называемы « комфортные» 5*, это чуть дороже стандартных, но ещё не премиум ( сети Alva Donna, phaselise rose …). Из-за состава в 3-е взрослых и ребёнок рассматривали только семейные номера.

Зона Select это отдельные корпуса примерно в середине территории со своим баром/ рестораном, бассейном и павильонами для гостей на пляже. Ресторан Аля-карт, то есть все заказы по меню ( меню завтрак и меню обед-ужин). На завтрак для детей есть йогурты данон, для взрослых красная рыба, омлеты, сыры, джемы и пр. Обед и ужин меню одно, через несколько дней приедается, но тогда можно ходить в основной ресторан. Подача в Аля-карте красивая, сам ресторан тихий, спокойный с отличным персоналом. Официанты стараться угодить, особенно деткам. ( Полина радовали всячески). В ресторане select свежевыжатый сок и мороженое в любое время дня.

Павильоны на пляже после 10 были обычно заняты, но у меня доча ранняя пташка и мы почти каждый день были с утра в павильоне( в павильонах холодильник, бар рядом, в холодильнике пополняют 2 вида газировки воду и пиво), 2 раза в день приносят мороженное. Мороженное у бассейна мне большеинравилось ( там помимо эскимо рожки типо экстрема и фруктовый лёд, выбор большой).

Так же гости select в приоритете на посещение других аля-карт ресторанов( мы посетили мексиканский и китайский, но только на 7,8 дни, так как ранее была запись и как я поняла работают они не каждый день) В мексиканском ребрышки говяжьи такие же как и в selecte. Китайский поинтереснее.

Территория у отеля большая, ухоженная. Много различных локаций для фото, отдыха, детский площадок.

Кролики 🐇 и котики 🐈 на пляже, уточки, золотые рыбки в пруду у основного ресторана, такого обилия животных , которые спокойно едят с рук я не видела ни в одном отеле. Моя дочка была в восторге( мы с утра кормили кроликов и кошечек у входа на пляж и моя малышка могла их спокойно погладить). На территории есть мини зоопарк, там тоже много животных, но все домашний( овечки, пони, лошади, кролики, павлины, индюки, цесарки, куры).

Есть луна-парк, да возможно он подуставший, но все работает и ради разнообразия можно посетить.

Про номер скажу так- я на море в номере только сплю, поэтому особенности дизайна меня не интересуют. Убирать убирали, постельное и полотенца меняли, насколько тщательно не скажу, не привыкла на отдыхе ползать под кровать с проверкой чистоты.

Море! Мы на море ездим ради моря. Море хорошее, пляж галечный, обычная средняя галька, вход нормальный, глубина метров через 5. Для тех кто отпускает детей плавать самостоятельно будет некомфортно, для взрослых или совсем малышей, которые плавают при родителях- отлично. Для большего комфорта купите коралки.

Из минусов : очень плохой интернет. Камеру в номер для наблюдения за сном ребёнка wi-fi не потянул, а для неё нужно было совсем немного. В итоге - радио няня и больше 100 метров не отойти от номера. Хорошо, что был свой бассейн свой.

Хотелось бы кое-что прояснить по другим отзывам: мы не заметили разницы в отношении персонала к русским/ не русским, я лично заметила, что иностранцы более позитивно реагируют на окружающих ( и доче моей улыбались и общались с ней, даже одна немка на русском сказала что ее зовут Катрин). Наши же соотечественники иногда находятся в состоянии «мне все должны, пусть все суетятся, а я буду губы дуть». Хотелось бы пожелать всем людям, отдыхать позитивно и не впадать в негатив.

Так же хотела отметить что мы с дочей траванулись, но по моей вине ( поддалась общей вакханалии и вынесла на пляж арбуз, который постоял часа полтора). Мамочки настоятельно всем не рекомендую идти по моим стопам. Еду нужно есть в ресторане!!! Иначе могут буть неприятные последствия. И виноваты в этом в первую очередь будите вы, а не персонал или повара ресторана.

Большая территория много развлечений для детей хорошее питание
Плохой интернет
Добавлено 11.10.21 17:23 (3 910 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)