Регистрация: 30.12.19
октябре 2021
03.10.21 - 10.10.21

отличный отель за свою цену, особенно питание

Отель очень понравился, из Москвы с АК Norwind, оператор Пегас, отдыхали с 3 по 10 октября питание НВ.

ТРАНСФЕР И ЗАСЕЛЕНИЕ. долго ждали опоздавших, прилетели в 17.00, только в 18.30 выехали, добрались за 50мин, по Протарасу развозили людей в 4 отеля, все рядом,наш пятый, заселяли долговато был парень толкьо на англ гооврил, в итоге в 20.00 зашли в номер , номера были распределены, я просила номер повыше,потише при бронировании и с видом на бассейн -дали, вай-фай (бесплатный).

НОМЕР 421 был с видом на море, Ремонт вроде свежий. Холодильник и сейф бесплатные. фен, плита, посуда– все это есть ,и еще тостер, микроволновка, чайник, ТВ евроньюс. Купили переходник за 1,5 евро но розетки совмещены с usb-портами , поэтому для зарядки телефона не нужен переходник. Кровать большая, двуспальная, подушки не очень удобные, кровать отдельная для ребенка нормальная. душевая кабина напор и вода горячая всегда,немного подтекало из под дверцы кабины, была лужа на полу, выше в отзывы писали что – ключ-карта размагничивается-это правда ,было пару раз, потом носили в картонке.

БАССЕЙН Бассейн чистый, приятной для глаз формы, водичка прохладная

СЕРВИС. Уборка каждый день- но только если мы вешали табличку на дверь, раз не повесили никто не убрал, гель дают и полотенца меняют, есть русскоговорящий администратор Моника -всегда поможет отзывчивая.за постельное минус-не белоснежное, полотенце тоже слега подуставшие не белые Персонал в ресторане тоже знает русский по минимуму, все приветливые .есть йога,спортазал(не были), вечерами были песни два музыканта с гитарами

РАСПОЛОЖЕНИЕ. До пляжа 7-10 мин с горки, до центральной улицы с кафе минут 5, до Фиг три бэй 15 мин. лежак 2,5евро зонт 2,5евро, Фиг три самый лучший пляж в Протарасе, ходите на него, Коннос тоже отличный но там есть нюанс- спуск и подъем в гору, хотя именно там трогали гигантскую черепаху, там нет ветра, теплая вода и рыбки. мы обошли все пляжи начиная с каламеис (где церковь николая) до Конноас, ну и Нисси бич вне конкуренции (народу много, Макронисос поменьше но тоже рекомендую)

ПИТАНИЕ. Ресторан отеля отличный, персоналу быстрый мигом все убирают ,нет грязи на столах,дезинфицируют,кухня чистая, все без очередей, сам накладываешь еду в маске,напитки за ужином-обедом платные, обед можно менять на ужин и наоборот. На завтрак 1каша, яйца всез видом (куртые всмятку, яицница омлет,выпечкка пирожные салаты сыры колбасы) Груши и киви твердые,яблоки тоже.дыня есть,компоты, На ужин несколько видов мяса ,курица, мидии были,рыба,один раз даже от огромного окорока отрезали свинину мягкая, и индейку, делают пасты и пиццу (пицца вкуснейшая), быстро все пополняют, десерты вкусные,мороженое очень вкусное.ресторан который посетили в обмен на наш ужин был Marcello, брали пасту и пиццу, и салат деревенский вино -не очень было. в ресторане очередь, нужна запись через специальный автомат с талончиками в отеле,очень приятная вечерняя атмосфера на главной прогулочной улице города.были в баре rives там каждый день новое шоу,посетители все иностранцы (был Майкл Джексон шоу, Фредди Меркьюри, Баб Марли и проч.)

ПОГОДА. море 25-26,теплое, воздух 28 но в обед жарила капец как будто 31

ПРОКАТ авто. брали на главной улице прокат авто 70евро в сутки плюс бензин ,без залогов и и без всяких заморозок на карте депозита,ездили только до Ларнаки и до фермы верблюдов .машину забирали от отеля,

макдональдс и кфс есть, народу там нет никогда, поющие фонтаны так себе, 26евро с человека, наши в Сочи бесплатные и круче

Sunrise Oasis 4* -отличный выбор, вкусная и свежая еда, питание выше всяких похвал, персонал тоже.расположение очень удобное рядом лидл и две остановки, ездили в аквапарк в айя напу, и на пляж,вся движуха тут но при этом тишина.

советую !море бесподобное-ради него стоит ехать

Леся оценила сервисы

расположение питание цена
чуть уставшее постельное
Добавлено 11.10.21 18:08 (3 799 символов в тексте)
Все отзывы Леся (5)