Регистрация: 09.01.18
сентябре 2021
27.09.21 - 07.10.21

Довольны отдыхом на все 100%

1. Заселение.

Заехали в отель мы утром, часов в 9, нам надели браслеты и отправили на завтрак, потом в течении часа нас заселили, жили мы не в главном корпусе, а в бунгало.

Территория бунгало находится через мостик над дорогой, от главного корпуса. В общей сложности нам до мостика идти 2 минуты, и столько же по мостику до главного корпуса, и столько же до моря от мостика. Номер не большой и не маленький, на третьем этаже, лифта нет, и это плюс после такого питания 😂

В номере есть бесплатный сейф( не разобралась как им пользоваться), фен, мыло, шампунь, кондиционер, ватные палки, диски, пилочки для ногтей, шапочки для душа, зубные наборы, бритвенные наборы,тапочки, все виды полотенец, кондиционер, телевизор.

Есть мини бар, который ежедневно пополнялся безалкогольными напитками ( фанта, пепси, сок, минеральная вода и две бутылки воды без газа) вид с балкона был на лужайку и соседние бунгало, утром пели птички как в лесу.

2. Территория. Территория вроде не большая, но очень уютная и зелёная. По всюду красивые пальмы и цветы.

На территории главного корпуса большой бассейн, и на территории бунгало бассейн с горками.

3. Еда

По мимо основного ресторана, есть на территории бунгало - снек бар , напитки, мороженое и еда.

В главном корпусе есть пул бар на бассейне, напитки местные и импортные плюс дают снеки к пиву.

Дальше на пляже есть бар с напитками и едой, где можно прям полноценно покушать. И фрукты целый день. На пляже коктейли не делают, все в чистом виде.

По пути от бассейна до моря делают гёзлеме( но нам оно не оч зашло,очень толстая начинка)

Около бассейна работает кондитерская с 10 до 18 большое изобилие вкусной выпечки, и рядом кофейня (кофе дом) все виды кофе, включая настоящий турецкий с 10 утра до 10 вечера. Кофе просто бесподобное.

Есть три Аля карт ресторана по записи(бесплатно). Мы ходили в рыбный и османский, не были в итальянском только.

Каждый день в основном ресторане рыба, (практически каждый день дорадо)говядина, курица и индейка. Вечером 4 мяса обязательно . Рыба на обед форелька цельная или кусочками какая то.

Рыбы на грили мы объелись. Большое изобилие фруктов.

Мало турецких сладостей, но каждый день новые пирожные, и они все на удивление вкусные, Перепробовали кучу и не разочаровались ни в одном. И они все разные .

На сколько я привереда в сладостях, но Квинс парк красавчики.

Обслуживают быстро и хорошо.

Мест в ресторане много. Всегда хватало.

4. Пляж.

Сам пляж не большой. Но широкий, стоит 11 Рядов шизлонгов, за пляжем сразу зелёная лужайка, и там стоит 6 рядов шезлонгов) вот лужайка была нашей любимой темой, там никогда нет ветра, и очень красиво.

Пляж чистый, полотенца выдают и меняют целый день с утра до 7 вечера.

Вопросов к пляжу нет, есть вопросы к людям) которые в 7 утра занимаюсь шезлонги полотенцами и не приходят потом ) вопрос Один -зачем? Я б на месте администрации отеля, ходила бы и собирала эти полотенца и пусть люди платят штраф какой то, чтоб не было желания занимать полотенцами шезлонги и не использовать их.

А ещё море есть какие то кусающиеся рубки, меня в первый день отпуска одна из них укусила , с тех пор я просто в воде не стояла, всегда шевелилась, чтоб они ко мне не подплывали больше.

5. Анимация

По вечерним шоу. За 10 дней было только 2 раза шоу своими силами ( мисс отеля, и пара отеля) остальные все приезжие шоу.

Зумба, танец живота -бэллиденс, волейбол два раза в день, дартс два раза в день,аква гимнастика утром в бассейне, вечером в море, утром зарядка , и тренировка Kango Jump два раза в неделю. И какие то развлекушки на бассейне в дневное время ежедневно.

Ребятки молодцы, активные, весёлые, молодые. Приятно посмотреть. Особое спасибо начальнику игры килер ))) и Ирине (аквагимнастика)

6. Минусы:

-уборка номера в первый день ( но этот пункт везде страдает ) я всегда все обрабатываю сама

-и чистота фужеров и стаканов меня смутило, они какие то не блестящие что ли… с подтёками , как будто грязные , а вот тарелки идеальные …. пить старалась везде из одноразовой посуды 😂

7. И в добавок про вай Фай. У нас был бесплатный и он ловил не только на ресепшене, но и на бассейне и в амфитеатре и на полянке с шизлонгами. Не ловил толко в номере получается

8. Эмоции после отдыха только положительные, было всего 2 минуса … они в 6 пункте. Но это мелочи жизни. Я уже скучаю по отелю. Советую ли я его для посещения ? Однозначно да! Теперь цель посмотреть все три отеля Квинс парка.

Яна оценила сервисы

Природа море дружелюбный персонал хорошая анимация
Уборка номеров чистота фужеров и стаканов
Добавлено 11.10.21 20:38 (4 457 символов в тексте)