Регистрация: 26.02.15

Отзыв об отеле Nubia Aqua Beach Resort (отель был переименован 01.04.24)
сентябре 2021
19.09.21 - 02.10.21

Честный отзыв турагента!

Всем здравствуйте! Сегодня 12 октября мои мысли в голове как говорится устаканились и я решила написать честный отзыв турагента. Начну с того, что летели мы авиакомпанией "Royal Flight" до Антальи, там пересадка 4 часа и дальше до Хургады на "Freebird" , оператор Coral. В полете не кормили, но поили минеральной водой , ну это и понятно , если летишь меньше 5 часов, то не кормят. Но зато раздали всем маски одноразовые, летели хорошо обоими авиакомпаниями, претензий нет.

По прилету встречают гиды Coral/Odeon все красиво в форму одеты, тут тоже без претензий.

Приехали в отель и так как было время обеда нас отправили пообедать( о питании напишу ниже).

И вот тут начинается Куликовская битва за номер, подходим к рецепшену, нам дают ключи от номера и идем спокойненько в номер так сказать, когда зашли, я честно говоря была в ахе, маленький номерочек, одно окно, которое раздвигается , вид на забор, он прям под носом, балкона/ терассы нет! Это точно номер, не кладовка? Бегу на рецепшен, начинаю объяснять, что 14 дней в кладовке я сидеть не буду, давайте нормальный номер стандарт, который я забронировала, все подводные камни нашего бизнеса я знаю, так что номер со мной не пройдет.Дали второй номер, но сказали, что еще не убран, просто пойдите посмотрите, ну и что зашла , посмотрела, если первый был "кладовка", то это "сарай". Злая, уставшая, бегу опять на рецепшн, а отель довольно большой, да еще жара +35, думаю, всЁ, буду стоять до последнего. Начинаю объяснять, ребят вы не на ту напали,мне нужен мой стандартный номер! Тогда мне предложили 4 доллара за сутки доплата, то есть получается 56 долларов я должна доплатить, ЗА ЧТО? И также мне менеджер на рецепшене пыталась объяснить, что это Система! Я говорю, зовите Директора, Президента кого хотите будем разбираться. Вышел Директор выслушал меня, потом сказал, что надо ему объяснить на английском, я попросила гида Корала перевести, он ему все перевел, тот выслушал развернулся и ушел, Зашибись! И стою я и думаю, и что мне делать? Хорошо, говорю, сейчас я перехожу за стойку рецепшена и здесь и у вас буду ночевать, пока не дадите мне нормальный номер, и пока здесь буду у вас ночевать буду писать отзывы, о том, что меня специально заселяют в номера типа "кладовка" и "сарай", чтобы я оплатила за свой номер и не возмущалась! Видимо у Директора не выдержали нервы, а может просто надоело меня слушать ( он же за дверями своего кабинета все равно меня слышал), он вышел , взял карточку самолично написал мне номер номера (вот такой каламбур) и мы пошли смотреть, да и когода зашли, О Аллилуйя, да это мой номер, нормальный, обычный, большой хороший номер с видом на отель! Кстати, пока я два часа воевала на рецепшене, подходили люди и все жаловались и просили, чтобы им поменяли номера, так это просто Ужас! После меня оказывается, еще было несколько Куликовских битв за номер, люди также отвоевывали, несколько человек, ко мне лично подходили и сказали, что они просто доплатили деньги, так как приехали на неделю и скандалить не хотят, ну чтож это ваше дело дорогие друзья, может быть у вас лишние деньги есть, а я не собираюсь еще доплачивать, так как путевка итак не дешевая.

Вобщем первый день был немного подпорчен, но к концу отдыха все утихло, так как про сам отель не могу сказать ничего плохого, все очень стараются, моют, драют, аквапарк работает, на всех горках стоят работники аквапарка, следят за порядком, территория большая, чистая ухоженная!

Питание хорошее, голодными не были, есть всё, овощи сырые, овощи печеные (я на них налегала), рис во всех видах, макароны, спагетти всех видов, картошка, мясо говядина всегда, курица тоже, рыба постоянно,печень жареная. Вечером плюс ко всему этому еще либо утка жареная, либо индейка, говядина в тесте. Очень много всяких соусов, выпечки, сладкого море!

Я считаю отдых удался, если бы не был подпорчен борьбой за номер и сами номера конечно очень старые,это отдельный плач Ярославны, очень очень требуют ремонта, да и уборка номеров заставляет желать лучшего, заставляла вымыть пол, так как они его толко подметают (это же быстрей). Ну здесь я сильно не возмущаюсь, так как понимаю, что туризм просел, ну пандемия наложила свой отпечаток, так что я считаю все наладится.

Сразу хочу оговориться, что я человек без претензий, требовала только то, что мне полагается !!!! Уезжала, всех благодарила, так как все очень стараются, отель вобщем понравился, ехала знала куда,рейтинг был 3,96 если не ошибаюсь, решила рискнуть. Если есть вопросы, отвечу, так как всего не напишешь. Фото нет, так как специально не ходила и не фотала.

Территория ухоженная очень стараются аквапарк хороший питание. Если обращаешься с какими либо вопросами все сразу решается
Номера старые в ресторане посуда вся со сколами соки все химические.
Добавлено 12.10.21 11:04 (4 607 символов в тексте)
Все отзывы StasyaR2907 (1)