Регистрация: 27.03.15

августе 2021
26.08.21 - 02.09.21

4.2

Отдых с детьми☺

Доброго времени суток ☺пишу отзыв, так как перед поездкой самой было очень интересно читать отзывы!

Начну с заселения...

Приехали в отель мы около 11 дня. Нам дали бумажки заполнить и сказали ждать 14-ти часов. Предложили пойти в кондитерскую или к бару. Мы пошли в кондит-ю, где много вкусняшек, ооочень приветливая и доброжелательная девушка с яркими волосами (к сожалению, не знаю как зовут). Потом когда проходили рядом с ресепшн там стояла видимо директор отеля - очень классная женщина. Увидела, что мы с 2-мя детьми, с коляской и сказала нас заселить. После чего минут через 5 нам уже дали номер. Спасибо огромное этой девушке, если вдруг она прочитает☺☺🙏🙏 Мы до поездки доплачивали за номер с "боковым видом на море", так как там нет прямого вида. Но нам дали номер с видом на стройкк, мусор, парковку сотрудников... Мы конечно же пошли просить то, за что мы платили. Нас попросили прийти на след день, так как сейчас всё занято. Ну ок. Пришли на следующий день-сраху поменяли. К слову, в первом номере был плохой не только вид, но и ванная, где вода совсем не утекала🙈составляющих шампуней/гелей/мини-бара было меньше, чем во втором номере. И находилась эта комната оооочень далеко от ресепшн.

Далее, олин раз за отдых можно бесплатно посетить олин из ресторанов(рыбный или турецкий). Но и тут нам повезло (как мы сначала подумали) потому что когда мы пошли записываться, там опять стояла эта женщина-директор и сказала нас записать в оба ресторана🙏снова ей спасибо большое! Но не тут-то было... Тот который записывал видимо "запутался" и записал только в один. И когда мы пошли в рыбный ресторан на нас не был накрыт стол. Стояли как бедные родственники около входа и ждали пока они выяснять в чем дело. Нам предложили прийти туда на след день, но мы уже улетали в жту ночь. Когда мы уже выходили с чемоданами из отеля снова пришла к нам директор и очень любезно извинялась, что так получилось. Предлагала упаковать этот удин в контейнер с собой, но мы отказались☺и снова спасиииибо🙏🙏реально, она очень клевая👍

Питание в отеле хорошее, голодными точно не останетесь. Разнообращия много (единственное одни и те же вещи на неделю, видимо. Мы были всего 7 дней, вот на 7-й были другие блюда).

Уборка в номерах норм, мы оставляли чаевые. Постель меняли по надобности, чаще заправляли нашу. Полотенца меняли вроде (или просто ровно складывали, это не могу сказатт точно), полы были относительно чистыми, но мы босиком не ходили, потому что и холодный пол ну и ножки у детей были грязные, когда в первый день ходили босиком...

Классный бар, разнообразные коклейли (и для детей есть интересные разноцветные).

Главное -вход в море!! Он потрясающий👍🙏и для детей)) мест на пляже достаточно, хоть и не очень много. На пляже тоже кормят, кстати нам показалось ,что там вкуснее))

Детская мини-дискотека прикольная, старшему сыну понравилось, отплясывал там с "аниматорами". Анимаций в отеле нет.

На самом нижнем этаже выдают полотенца для моря по карточкам. Дородка ведущая туда очень красивая, украшена свечками😍 есть спортзал.

В бассейне искупались для галочки один раз. Есть пара горок, которые работают по времени.

В целом отдых понравился (не считая того, что ребенок заболел или отравился на 4-й день). Непонятно от чего: то ли еда, то ли в море уж что-то. Кто едет с детьми - осторожнее!

Отличного всем отдыха

Директор вход в море
Уборка
Добавлено 13.10.21 00:07 (3 460 символов в тексте)
Все отзывы Rufiia5 (1)