Регистрация: 13.10.21
Отзыв об отеле Elamir Grand Lukullus (отель был переименован 01.02.23)
сентябре 2021
28.09.21 - 06.10.21

Шок и ужас!

Никогда не забуду этот отель...

Никогда не думала, что такие "4" бывают.

Не знаю за что и почему дали этому отелю 4 *. Это какое то студенческое общежитие.

Старые, убитые номера. Продавленные кровати, со старыми в пятнах постельное белье и полотенца.

Душевая покрыта грязью, противно там было принимать душ.

А самое главное- не возможно спать. Нет нормальных штор, чтоб свет не проходил.

Слышимость со всех сторон, кто что делает в соседних номерах. Телевизор, разговоры, шаги ВСЁ было слышно, что не возможно спать.

"Ресторан" просто поверг в шок! Подвальная столовка. Выбора никакого. Один и тот же суп каждый день- томатный. Из второго 2 выбора только. Все такое грязное, противное. Не хотелось туда идти. Каждый кто первый раз заходил в этот "ресторан" по лицу видно было в каком он недоумении.

Анимации нет. Только развозка до клубов. Но мы с подругой сами ходили пешком до них, они не так далеко.

Трансфер до отельного пляжа соответствующий. Старый автобус, без кондиционера. Одного раза хватило съездили и стали ходить на платный пляж и городской.

Вообщем старались с подругой поменьше находиться в этом отеле и больше гулять.

Не понимаю людей, которые умудрялись писать или говорить, что там хорошо. Даже жаль таких людей, потому что они не знаю, что бывают настоящие хорошие отели, а не эта дыра.

Один плюс отеля был...это старший официант Абдулла. За него можно дать только звезду отелю. Веселил, был учтив, внимателен ко всем гостям.

Юлия оценила сервисы

старший официант Абдулла центр города
номера питание уборка платный сейф и вай фай нет анимации нет территории
Добавлено 13.10.21 11:58 (1 471 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)