Регистрация: 04.05.16
июле 2014
14.07.14 - 20.07.14

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых после декрета)

Первый отдых после декрета, поэтому когда муж сказал после рождения двойняшек тебе нужен отдых, мы с подругой пошли в первое тур агенство и нам посоветовали Кипр.

Перелет прошел на УРА с тур оператором Библио Глубус. Трансфер и вот мы на месте. Сказать, что я была в восторге - ничего не сказать. В целом - это шумный молодежный отель, совсем не семейный. Просыпаешься и смотришь как спят утром на лежаках те, кто не сумел уйти вечером в номер))). Не очень красивая картина, даже с балкона. В номере убирались, по полу бегали стаями муравьи по протоптанной дорожке от холодильника до мойки на кухне. Номера уставшие двухкомнатные апартаменты. Мы брали тур только с завтраками, которые были очень скудными, так как постоянно путешествовали. Брали машину в аренду, ездили в Протарас, Лимассол, Пафос. Питались в кафе и ресторанах, все было на уровне. До пляжа от этого отеля, если пешком, идти минут 30 прогулочным шагом, что по жаре не очень комфортно, тем более если у Вас маленькие дети. Пытались полежать у бассеина - не зашло).

В целом об отеле порекомендую, если только переночевать.

Страна очень понравилась.

Жанна оценила сервисы

Вайфай доброжелательный персонал
Уставшие номера скудные завтраки
Добавлено 13.10.21 13:28 (1 115 символов в тексте)
Все отзывы Жанна (14)