Регистрация: 13.08.17
сентябре 2021
13.09.21 - 20.09.21

Отель в античном Сиде с хорошей едой и отличным пляжем

Отдыхали в отеле в сентябре 2021.

В целом хочу сказать, что отдыхом остались очень довольны. Отель соответствовал всем ожиданиям и даже превзошел их. А теперь по пунктам.

ЗАСЕЛЕНИЕ. Приехали рано утром. Раннее заселение не предложили даже за доп.плату, так как отель был полный. Однако браслеты надели сразу. Мы совершили ошибку, маясь до обеда. Надо было переодеться в купальнике и сидеть у бассейна, там есть все условия (раздевалка, душ и т. д.).

НОМЕР. В целом хороший. У нас был тихий, с видом на улицу. В номере есть все необходимое, кроме халатов. Из мини косметики - гель, шампунь, бальзам, мыло, крем для тела. Минус - нужно прочистить канализацию в душе, так как вода стекает плохо, набирается, из щелей вытекает в комнату и в туалет, также пару раз был неприятный запах канализации в душе. Звукоизоляция в комнате не очень, но нам повезло с тихими соседями, которые только громко храпели :)

ТЕРРИТОРИЯ. Компактная, но есть все необходимое. Довольно большой и живописный бассейн, 5 неплохих горок, детский бассейн, амфитеатр, бар. Довольно просторный и хорошо наполненный тренажерный зал.

ПЛЯЖ. Один из главных плюсов отеля. Он просто идеальный. Мелкий песочек, много лежаков, беседки. Заход в море шикарный, вообще без камней. Пешком не ходили на пляж - нужно идти через пустырь по жаре. Да в этом не было необходимости. 2 автобуса курсируют постоянно. Чаще, чем заявленные каждые 15 минут.

ЕДА. Еще один большой плюс отеля. Она действительно разнообразная и вкусная. Интересные тематические ужины устраивают - морепродукты, японская кухня и т. д. Особенно понравился вечер мексиканской кухни. Отдельную похвалу заслуживает а-ля карт ресторан (были в итальянском). Касательно алкоголя - местный, зарубежного не видела :) Но коктейли вкусные. По поводу карантинных ограничений, что-то в ресторане можно брать самим, но большинство накладывают работники. Впрочем, особых очередей это не создает. Единственная толкучка была в день морепродуктов. Еду нужно брать только в масках, за этим следят, бесплатные маски разложены повсюду.

АНИМАЦИЯ. Не очень понравилась, но за ней особо мы не гнались.

ИНТЕРНЕТ. Отлично работает в номерах, по всей территории отеля и даже на пляже.

СПА. Не ходили. Как обычно чрезмерно навязчивые предложения услуг, каждый раз, когда спускалась в СПА за полотенцами.

ПЕРСОНАЛ. Большие молодцы. Официанты буквально бегают, очень стараются. Работники рецепшена всегда готовы прийти на помощь.

Ну и, конечно, самый главный плюс - расположение отеля в непосредственной близости к античному Сиде. До него можно пройтись пешком (минут 15-20), а можно доехать до пляжа на отельном трансфере, а оттуда буквально 2-3 минуты и вы среди древних руин :)

Диана оценила сервисы

персонал расположение питание пляж
звукоизоляция сантехника
Добавлено 13.10.21 16:30 (2 682 символов в тексте)