Регистрация: 19.07.15
Отдыхал В одиночку в
октябре 2021
06.10.21 - 13.10.21

Отличный отель

Мне понравилось все в отеле.До моря пройтись-одно удовольствие,все время вниз.Обратно-уже не очень,но для зарядки-самое то.Питание понравилось. Томатный суп,макароны,и жареная на гриле рыба ,мясо,овощи,фрукты,салаты,сладости.На любой вкус.Голодным никто не уходил.А для загулявших туристов -в 23.00 давали суп.Номер достался хороший-в коридоре,где изолятор.Сказали,что через два дня переселят,и,действительно,пришли переселять,но я отказался.Балкон выходит во двор,где днем дети,а потом никого нет.Вай-фай ловил прямо в номере,до ресторана 10 шагов,этаж первый.Уборка была каждый день.Насчет полотенец не знаю,меняли или нет,но полы мыли и покрывало на кровати поправляли всегда.Единственно-душ.Вода лилась не в ближайший сброс,а почему-то мимо унитаза,огибая его-в дальний сброс,где стояло ведро под мусор.Высыхало,кстати,быстро.Участок пляжа нашего отеля №17.Там есть бар,поливалки,туалет,лежаки(платные).Море-сказка.Я плавал с маской.Доплываешь до того места,где веревка заворачивает вправо,там на дне набросаны камни,плиты.Это все в водорослях.Я плавал в стаях рыб с черным пятном на хвосте(больших),с черным пятном посередине брюшка(средних),с раздвоенным хвостом(мелких).Видел там рыбу-иглу,морских ежей,краб боком шел.А в последний день на плите лежал скат.Мне это все очень понравилось.Катался на фуникулере в крепость Аланья,тоже здорово,но на жаре подниматься тяжело.Гулял в порт,Заходил в крепость с другой стороны.П

Михаил оценил сервисы

осещал Красную башню.
Добавлено 14.10.21 20:04 (1 427 символов в тексте)

20:40 14.10.21

Единственный минус-курили во время приема пищи.Я-некурящий,и мне это было неприятно.