Регистрация: 27.10.20
сентябре 2021
28.09.21 - 14.10.21

Нашли этот отель и не пожалели!

Отель нас порадовал! Конечно же это море, горы, облака и Солнце. Всё очень живописно! Территория отеля расположена на горе. Основное здание, бунгало, тематические постройки (винный домик и т. п.) Терассным образом раскинуты бунгало на склоне, много растительности : кедр, апельсины, инжир, гранат и многое другое. Виды из номеров живописны. Между деревьев, пальм и кустарника - веьеватые дорожки к уютным домикам. Между этими бунгало курсирует легковой транспорт обслуживания отеля. Достаточно крутой спуск к пляжу, на что стоит обратить внимание людей с ограниченными возможностями. Но и присутствуют и 3 лифта в основном здании, так же для удобства запущен трансфер, доставляющий отдыхающих на пляж и обратно на самый верх. Рядом с отелем есть что смотреть и есть с чем знакомиться. Сельчук. Кушадасы. Эфес. Шеринже. Развлечений в отеле много, от акваланга до подъёма на парашуте. Снек бары, бассейны, спа салон... Кстати обязательно не забудьте про соляную пещеру!!! Питание хорошее! Аниматоры молодцы! В отеле очень учтивые и внимательные сотрудники, что несомненно придаёт отелю особый статус. В Лабранда Эфесус Принцесс свой шарм! Это сделано со вкусом! А к ступенькам привыкаешь быстро и все эти хождения на пляж полезная нагрузка! Критиковать не хочу. Всегда можно найти что то, ну а плюсов гораздо больше!! Рекомендую для ценителей природы, семейного отдыха и просто для хорошей компании!

Уезжали неохотно
Добавлено 14.10.21 22:24 (1 397 символов в тексте)
Все отзывы Кирилл (2)