Регистрация: 15.10.21
Отзыв об отеле Otium MC Beach Resort (отель был переименован 01.11.21)
октябре 2021
02.10.21 - 09.10.21

Отдых в бюджетной пятерке

Поездка была не запланированной, узнала,что летят отдыхать друзья, за двое суток купили путевку, сдали тесты, и поехали не посмотрев ни фотографии , ни название отеля. Когда ехали в отель, развозили гостей других отелей, обратили внимание, что почти все отели находятся довольно далеко от моря.Дети напряглись, точно ли наш отель у моря. Ехали в неизвестность.

Ехала очень уставшая с намерением просто спать у моря.

Первое что обрадовало по приезду очень светлый солнечный ресепшен, хорошо владеющие русским языком доброжелательные администраторы.Заселили быстро, т.к приехали в обед.

К большому удивлению номер был с видом на море. Расположение отеля просто шикарное, огромное количество номеров имеют вид на море. Звуки волн слушали круглосуточно. В номере все хорошо работает. Единственное, недостаточно хорошо прибрано на балконе , заляпанные тумбочки, грязные окна, и кругом в общественных местах разводы от рук. Чувствуется, что не хватает персонала. уборка была ежедневной, полотенца меняли, гели для душа добавляли. Ванна-душевая удобная. горячая вода всегда была, слив чистый, вода уходит хорошо.

КУХНЯ. Еды много, соответствует бюджетной пятерке, была рыба, я её не ела, мясо тоже было достаточно , больше, конечно, курица, индейка, говядина и баранина тоже каждый день, я ее тоже особо не ела.Очень много вкусных салатов, сыров, выпечки, овощей. Огромная благодарность шеф повару за вкусно приготовленные крупы -булгур, рис. Иначе дети едят только макароны. Благодарна, что была картошка, запеченная по деревенски, запеченная в мундире, пюре, тушенная с мясом и овощами. Дети в основном едят картошку, макароны , фрукты. Очень большим минусом был пересоленный чечевичный суп, и некоторые другие блюда. Именно чечевичный суп любят дети, и не смогли есть. К минусам отнесу, что девушки и парни на горячей раздаче накладывают слишком большие порции. Фрукты были всегда в достаточном количестве. Выпечка очень вкусная, персонал приветливый.

На территории отеля очень красиво, всё в пальмах, удобное компактное расположение. Всё близко пляж, бассейн, бар. Море шикарное. От берега довольно резко начинается глубина, для меня было неожиданно, т.к отдыхала с детьми. В прошлом году в Сиде, сколько не заходишь в море, вода по пояс. На пляже тоже чувствовалась бюджетная пятерка, не достаточно чисто. В летние месяцы, скорее всего, маловато зонтиков.

Бассейны чистые, горки работают хорошо. Благодарю ребят, которые отвечают за безопасность детей на горках.

Итак,что мне понравилось больше всего:

Расположение отеля(вид на море)

Компактность, ухоженность, удобность территории.

Мороженное каждый день

Персонал отеля.

ПРО ПЕРСОНАЛ. Было очень комфортно отдыхать, Чувство праздника каждый день создавали персонал и отдыхающие. Очень приятные , активные, улыбающиеся в течении всего дня , желающие доброе утро. Было очень очень приятно. Обычно к концу сезона видно, что все устали. Как девушки и парни справлялись с усталостью не представляю. Такой доброжелательный персонал не встречала никогда. За приветливость выражаю огромную благодарность каждому сотруднику отеля.

Также к плюсам отеля относится ненавязчивый дополнительный сервис. Никто не приставал на пляже и у ресепшена с хамамом, куртками, золотом, фотографиями.

Очень хорошие отзывы о массаже. Женщины на пляже с горящими глазами, каждый день рассказывали , поглаживая лицо, руки и ноги как подтянулась кожа. Было очень приятно наблюдать за их сияющими лицами.

АНИМАЦИЯ. Сердце анимации - красавчик Ricco. Он отвечает за всю движуху в отеле. Без него отель стал бы пансионатом для пенсионеров. Прекрасно говорит на русском, очень активный, харизматичный. Работает на все 100%. Расшевелит всех , кто приехал и веселиться и просто лежать у моря. Очень весело проходили все игры. Понравилось, что в командных играх были русские , турки, англоязычные парни, особо друг друга не понимали, благодаря Рико общение и игры проходили активно, весело. Прекрасно проводят Рикко с Ризой вечернюю анимацию для детей. Днём работала детская комната, но там было скучновато. Весь движ был у взрослых. Если бы в отеле было два активных , знающих языки, как Ricco, аниматора, на все 100 отдохнули и поиграли бы и взрослые и дети.

Итог: чувство праздника каждый день было благодаря людям, которые окружали меня все дни отдыха. Всем большая благодарность и низкий поклон.

Большое количество номеров с видом на море персонал аниматоры наличие разных видов картофеля в меню
грязновато на пляже окна заляпано пересоленная еда.
Добавлено 15.10.21 13:36 (4 326 символов в тексте)

06:35 15.04.22

Подскажите пожалуйста есть где гулять рядом с отелем?

Все отзывы Гульназ (1)