Регистрация: 02.07.15
октябре 2021
02.10.21 - 13.10.21

3.3

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Больше в Турцию ни за что не поедем

Выбирали отель в Турции исходя из бюджета, ни разу не были в Белеке, решили поехать в этот регион (до этого были в Кемере дважды и один раз в Сиде). Путевки стоили немало, поездка была в начале октября на 12 дней. Туроператор Туи, организован прилёт очень плохо, долго искали автобус на остановке рядом с аэропортом, номера четырехзначные, стоят в произвольном порядке в 2 ряда, сотрудники вообще не в курсе как найти ваш автобус. Наш отель был третьим по счету, до отеля ехали 1 час 15 минут (обратно 2 часа заняла дорога в аэропорт, хотя Белек считается самым близким регионом). По приезду быстро оформили, было полдевятого вечера, до номера даже никто не проводил, номер нашли сами, на 4м этаже.

Номер нормальный, все необходимое есть. Но по уборке кошмар - пару раз горничная при нас проходила после обеда: полная уборка со сменой постельного белья заняла 7 минут. Сантехнику никто не моет, только меняют полотенца, постельное, докладывают мыльные принадлежности и выносят мусор. Балкон тоже никто не моет: в первый день вышли посмотреть на вид из номера, так до перил боялись дотронуться, все очень грязное, в пятнах, стол и стулья тоже не мылись явно не один месяц.

Пляж оказался разочарованием: вход в море мелкая галька, без акватапок можно порезать ноги, почти рядом с берегом резкий обрыв и вода становится почти по плечи, дальше глубоко. Волны на море постоянно. Лежаков для такого количества отдыхающих маловато, мы занимали до завтрака, в районе 9.30 все было занято уже. Туалет рядом с пляжем очень грязный, нормально убрать не успевают видимо.

В бассейне ни разу не купались, вода ледяная.

Ресторан без изысков, голодными не останетесь, каждый день еда одинаковая кроме небольшого разнообразия на ужин, но мы всегда находили, что поесть. Единственное, это первый отель, где в это время не было арбузов. Из плохого: бывают плохо промытые тарелки, смотрите во что вам кладут еду. Также как-то налили газировку в бокалы со следами помады предыдущих постояльцев. После этого стали просить наливать все напитки только в разовую посуду.

{удалено модератором: не предоставлено подтверждение произошедшего инцидента}

По итогу отель максимум 3,5 *, этот отель точно не рекомендую, т.к. стоит слишком дорого, а сервис ужасный. В этот отель никогда не вернемся, да и в Турцию точно больше не приедем.

нормальные номера wifi
плохая уборка номеров грязная посуда в ресторане {удалено модератором: не предоставлено подтверждение произошедшего инцидента}
Добавлено 16.10.21 15:34 (2 315 символов в тексте)
Все отзывы Александра (9)