Регистрация: 16.10.21
октябре 2021
04.10.21 - 13.10.21

2.7

Отель ХУЖЕ НЕКУДА

Отель просто кошмар! Отдыхаю в Турции 2 раза в год и всегда в разных отелях. Когда читала отзывы о плохих отелях, плохом питании и т. д. , всегда рассуждала что люди слишком многого хотят... Но как я ошибалась! Вот и я попала! Оказывается действительно есть такие отели , где звезды надо давать со знаком "-". Поселение прошло благополучно, вас передают в руки Розы , которая активно- принудительно программирует вас на хаммам, массаж и т. д. И она от вас не отстанет до тех пор , пока вы не дадите согласие.

Уборку нам предлагали в то время, когда мы после обеда заходили в номер отдохнуть, поэтому мы сами отказывали. Постель за 10 дней не меняли, полотенце меняли после нашей просьбы. Мыло в дозаторах, краны все рабочие, запах канализации был постоянно. Мебель старая, телевизор крошечный ,(мы его не включали),холодильник маленький, старенький, но рабочий.

Анимация , девочки старались .Минут 15 днем зарядка, аквааэробика, вечером для детей танцы, и для взрослых пол часика.

Питание, вот где можно писать и писать. Отель для тех , кто на диете. Или если хотите сбросить вес, то вам сюда. Завтрак: яичница, мюсли с молоком, молочная каша, оливки, помидоры, огурцы, брынза, сосиски в соусе. Оладушки по 2 шт.с вареньем. Кофе , чай. И этот завтрак один и тот же был на протяжении 10 дней отдыха.

Обед: суп еле теплый ( блендером перемешано не понятно что), рис, макароны, куриные ножки , по 1 в тарелку(за 10 дней раз 6 были).на этом мясо и заканчивается, 1 раз была рыба, иногда наггетсы по 2 в тарелку, баклажаны, кабачки , перец , салат из помидор и огурцов.

После того как мне в баклажанах попалась гусеница, овощи есть перестала. Проходил мимо официант, я ему показала, он вырвал тарелку из рук и убежал, жаль сфотографировать не успела.

Из фруктов все дни зеленые сливы и зеленые мандарины, три дня были яблоки.

Ужин: 2 раза была курица на гриле, по 2 маленьких кусочка в тарелку, но для этого надо было отстоять очередь минут 30-40, соевые палочки, рис , макароны , салаты, 3-4 вида пирожных

Только надо учитывать, что даже на это вы можете не успеть если придете через пол часа после начала открытия столовой. Один раз мы поехали в Кемер и приехали за пол часа до окончания обеда, так еды уже не было. Прошлись в сторону магазинов и нашли там шаурму продают по 3 доллара за штуку.

Вылет ранний , ланч боксы не выдают . Было обидно, когда автобус собирал всех по отелям, все заходили с ланч боксами, даже с отелей меньше звезд.

Да, на счет алкоголя, его можно сказать в отеле нет. Для любителей выпить , этот отель категорически не подходит, Вино , оно совсем не вино, это теплый компот разбавленный , пить не рекомендую . Один раз попробовали , проблемы с желудком мгновенно. Единственное что можно пить это пиво на баре возле бассейна , но оно там быстро заканчивается. Из за чего было много скандалов у отдыхающих с администрацией отеля. Наливают пиво в маленькие пластиковые стаканчики, по 2 в руки. В баре два бармена Мустафа и Ахмед. Так вот спасибо Мустафе, всегда с улыбкой, приятный парень. Ну а Ахмед полная противоположность, такое чувство что он все время чем то недовольный, как будто к нему домой за пивом пришли.

Отель никому не советую, даже по очень большой скидке.

Заселение дали лучшую комнату из того что было. Близко к морю лежаков хватало. Ну и на этом + пожалуй закончились.
Все остальное
Добавлено 16.10.21 20:12 (3 213 символов в тексте)

20:53 23.10.21

Согласна с вашим отзывом. Именно так всё и было. Только про пляж не написали и там проблем хватало...

Все отзывы Лена (1)