Регистрация: 17.10.21
октябре 2021
08.10.21 - 16.10.21

2.7

Это не 5 звёзд

Начну с того, что на всех сайтах неправильная информация. Возможно, он и был 5 звёзд, но на вывеске эти звёзды закрашены, наклейки со звёздами обрезаны, сам отель говорит о том, что ни о каких пяти звёздах речи нет!

Сначала заехали в бунгало. Дверь в душе сломана, окна выходят на какую-то канализацию, кондиционер не работает толком, мусор, пыль, грязь, про насекомых молчу. Хотя из-за комаров на третий день мы сдались, доплатили и переехали в основной корпус. Фото уже оттуда, то есть это то, что типа получше!

Пятна на занавесках, стенах, полу, грязь, на балконе уборки вообще не происходит, похоже. Даже в коридоре ковры, кажется, не пылесосят никогда. Всё какое-то убитое, просит ремонта.

Сервис? Какой сервис? Постельное белье не меняют, даже заправлять кровати не хотят, просто складывают подобие одеяла кое-как. Минибар - вода, которую дают только в день заселения. Даже не обновляют гель для душа и шампунь, да и пустые бутылочки не убирают. Полотенца хотя бы меняют, пляжные тоже можно брать.

Бары работают, но там постоянно кончается то алкоголь, то сиропы. На пляже только пиво и вино, коктейлей не дают. До пляжа, кстати, добираться или через мост, или через подземный переход, это типа первая линия у них!

Анимация есть, сотрудники пытаются что-то из себя изобразить. В мини-клубе, который в отеле, вообще никого нет. Для детей проводят мини-диско, иногда нормально, иногда 4-5 песенок станцуют и всё. Висит расписание вечерних шоу, которое не совпадает с реальностью. Музыка на дискотеке устарела, белые розы, руки вверх, всё такое.

На территории много кошек. Мы очень любим кошек, но они в большинстве больные, слёзы в глазах, животы надуты от глистов, да и мебель они дерут. Иногда чувствуется запах мочи. Собаку, которая периодически хотела тоже зайти в отель, всё-таки гоняли.

Кормят вкусно, разнообразно, но не спешат обновлять пустые тарелки. На ужине аншлаг, хотя октябрь, людей не должно быть много. Столики не успевают убирать, иногда приборы мы брали сами, а на нас ругались, что это должны делать сотрудники (а нам руками есть или ждать полчаса?), ругались ещё, когда сами брали из тарелок, где должны были класть сотрудники (которые на местах не всегда были). Вообще персонал разнообразный, многие дружелюбные, но есть странные персонажи. Нас пыталась из ресторана выгнать злая тётка, когда осталось минут 20.

В общем, отель рекомендую только тем, кто приехал пить, загорать и танцевать под белые розы. Но чтобы напиться, надо будет постараться, алкоголь тут очень слабый.

Бассейны

Вера оценила сервисы

Еда
Мусор грязь музыка отсутствие ремонта кошки насекомые соотношение цена/качество
Добавлено 17.10.21 12:25 (2 503 символов в тексте)

16:43 21.10.21

Все старое ,убогое. Вонь . Грязь. За два дня до отъезда муж кроме завтрака перестал заходить в эту столовку ,говорит тошнит от запаха горелого рыбьего жира и др. прелестей. Находишься на охоте за посадочным местом. Фу. Больше ни ногой.

Все отзывы Вера (1)