Регистрация: 17.10.21
июле 2021
20.07.21 - 01.08.21

Хорошая городская тройка

Дошли руки написать отзыв.Приехали в отель рано утром.Не пришлось ждать до двух часов дня.Заселили сразу,денег не спрашивали.По быстрому заполнили необходимые бумаги и нас проводили в номер.В отеле несколько компактных корпусов.Жили в соседнем от корпуса с лобби.Номер корпуса не знаю.Дали номер на первом этаже.Думали будет шумно,ничего подобного.Хотя под балконом была дорожка внутреннего дворика,по которой ходили постоянно и гости отеля и его сотрудники,это не мешало.Спали с открытым настежь балконом.Сейф платно.В номере.Два доллара в день.Всё новое.И ремонт,и мебель,постельное и полотенца тоже.Кондиционер работает отлично.Телевизор с русскими каналами.Чайника нет.Но термоспот есть в баре на лобби,в столовой.Есть хамам и неплохой бар на входе в отель.Платная история,естественно.До пляжа Клеопатра ровно минута.Вышли из отеля перешли дорогу и вы на набережной.Очень длинной и ухоженной.И вот он пляж.Вход в море отличный.Песчаный,иногда волны стягивают песок и оголяется плита.Но это не критично.Питание в отеле не очень разнообразное,но всё всегда свежее.Есть небольшой уклон на национальную кухню.Это всегда интересно.В баре в столовой наливают пиво,вино и напитки покрепче.Пиво неплохое(бутылочное) .Крепкий алкоголь не пьём,поэтому о его качестве судить не можем.Вкусная Кока-Кола,кофе с кофемашины.Вся еда за стеклом.Кладут в тарелку по вашему желанию.Нас не напрягало.Персонал предельно вежливый,внимательный,доброжелательный. Уборка в номере также на высоте.Ежедневно,с красивыми финтифлюшками из покрывал на кроватях.Заглючил унитазный бачок,сказали на ресепшен.Через пять минут пришёл мастер.Интернет бесплатный.Скорость была отличная.Но возможно это потому что жили недалеко от лобби.А возможно и везде раздача хорошая.Везде цветы,кошки.Чисто и порядок.Есть место для курения.С мебелью из ротанга и белыми пуфиками.Всё моется,сами видели.Также на территории есть парикмахерская и магазин с сувенирами и надувными принадлежностями для купания.Хорошо понимают по-русски. Бассейн на территории есть.Небольшой,вода чистая.Кошки пьют из бассейна.Территория рядом с бассейном под шезлонги скромная.Её практически нет.Для семей с ребятишками возможно это минус.Но в этом есть и плюс.Напрочь отсутствуют пьянствующие компании.И нет анимации,от слова совсем.Тишина на территории отеля.Единственное,что Вас может разбудить это колоритные звуки азана.Для нас возможность лечь отдыхать в любое время показалась неоспоримым плюсом в инфраструктуре отеля.Из отеля и налево недалеко остановка.Доехать до ,,Вайкики",первого или второго.До пятничного рынка.Направо дойти до ,,Мигроса".По второй линии есть ,,Карфур",небольшие продуктовые магазинчика для местных,лавки для туристов,фруктовые развалы.Фрукты вкусные,цены адекватные, продавцы приветливые.Единственное,что мы не поняли,это не работающий нормально холодильник.Не охлаждал,хотя был включён и гудел.И не только у нас.Нам было не критично.Всё холодное всегда можно было взять в барах(повторюсь территория отеля очень компактная).Ну а фрукты мы взяли в день отъезда.

Близость к морю близость всей городской инфраструктуры(даже кажется автовокзал рядом) доброжелательный и вежливый персонал новый жилфонд хороший бесплатный интернет отсутствие анимации и большого бассейна
Дополнительная плата за аренду сейфа.Слабоработающий холодильник но это несущественно
Добавлено 17.10.21 14:22 (3 039 символов в тексте)

07:39 04.11.21

"Для нас возможность лечь отдыхать в любое время показалось неоспоримым плюсом в инфраструктуре отеля"

Читать полностью на TopHotels
А разве есть отели, в которых нельзя лечь отдыхать тогда, когда захочется? Это же не тюремная камера, где спать днем запрещено.
Мигросы есть и справа от отеля и слева, ближе к аквапарку. Расстояние примерно одинаковое.

12:30 05.11.21

Поверьте есть, вернулись из blue star -так ужас!!! Такая слышимость всего и всех + скоростная автомагистраль рядом, спали реально на пляже по часу,два в день . Всегда днем приезжала семья с ребёнком на пляж и включала ему классическую музыку- вот и мы убаюкивались. А cleopatre были в июле- так днем тоже спали,там вообще тихо,хоть и выходят окна на Ататюрк, но движение ночью не интенсивное

07:40 11.02.22

Именно так, Андрей из Череповца.Люди путешествуют с детками, т. е. дневной сон обязателен. Да многие и сами не прочь отдохнуть в тишине часика 2-3 именно днём.Когда на улице в разгар лета в полдень (мы были в июле) просто микроволновка.

Все отзывы Елена (1)