Регистрация: 05.07.21
августе 2021
20.08.21 - 31.08.21

Люблю за комфорт и красоту

Я ценю комфорт. И только этим фактом всегда обусловлено место моего отдыха. Чтобы я не думал, где найти то или это, куда бежать искать бассейны, а куда любимый мною ресторан морской кухни. «Ялта-Интурист» как раз тот отель, где есть всё на одной территории. В одном месте собрано всё, и даже больше. Меня каждый раз поражает это количество бассейнов, ресторанов, развлекательных зон, СПА, уютных местечек. Насколько гостеприимна в этом плане Турция, но там ни в одном отеле нет такой развитой инфраструктуры! И это подкупает, и очень сильно!

Радуют современные номера, вышколенный персонал, бесплатный трансфер, превосходная кухня, наличие огромной парковой зоны, возможность проводить время не только не лежаке, но и активно. Кстати, в этом году я освоил сапсёрфинг (модное нынче увлечение), и всё благодаря Интуристу. Пользовались и электросамокатами (их можно взять напрокат), прокатились по Ялте. Очень удобны отелевские браслеты, ими можно везде расплачиваться (заранее пополнив, конечно же), и это тоже большой плюс к комфорту, не нужно таскать с собой деньги, карточки.

Кроме полного набора «для отдыха» в отеле есть наборы «для удобной жизни»: магазины, рыночек с крымской продукцией, салон красоты, платёжные терминалы, банкоматы и т.д. и т.п.

И, конечно же, всё ухожено, чисто, видно, что персонал и руководство отеля старается поддерживать всё на высоком конкурентоспособном уровне!

Я в очередной раз весьма доволен!

комфорт и забота о гостях на все сто
для меня точно нет
Добавлено 17.10.21 16:30 (1 468 символов в тексте)
Все отзывы Данил Щ (1)