Регистрация: 06.12.12
октябре 2021
10.10.21 - 16.10.21

Отель хороший!

Были в этом отеле с двумя детьми с 10 по 16 число, брали индивидуальный трансфер, поэтому дорога от аэропорта до отеля прошла идеально и быстро! Прибыли в отель примерно часа в три дня, заселили сразу же, доплатили за семейный двухкомнатный номер 20 долларов (это было в наших же интересах)) чемоданы свои и Сумки мы везли самостоятельно в номер на второй этаж (по мне так это минус, но не существенный)! Номер чистый, просторный, кондиционер работал в двух комнатах, в номере чай, кофе, вода, сок, кола, то есть все очень даже хорошо! Полотенец было много, принадлежности для душа, тапочки. Заселились и пошли на море, до него идти прям 3 минуты, то есть прям все рядом и близко, большой плюс, особенно для тех, кто с детьми. Пляж огромный, песочек, чистый, море тёплое и чистое, лежаков очень много, бар на пляже работает с 10 часов и до 17.00, в течение дня готовят лепешки, пиццу, овощи, фрукты, рыбу на гриле, мясо, это все на пляже! Есть горки на территории отеля, работают по-моему пару часов, бассейн, но мы каждый день ходили на море, но по мне так прохладный был, у бассейна есть бар, где готовят разные коктейли (мохито, голубая лагуна и т д).

Еды было очень много, не понимаю те отзывы, кто был голоден! Мясо было всегда, мясо разное, на обед всегда было первое, был рыбный день, салаты, сладости, фрукты! Ребёнку 4 года и всегда было, что поесть!

В общем отель понравился, я бы его рекомендовала, да и сама бы вернулась ещё раз!

Чисто море рядом пляж
Нет взрослой анимации
Добавлено 17.10.21 22:13 (1 443 символов в тексте)

20:32 24.10.21

Подскажите, сауна бесплатная?

02:38 03.11.21

были в этом отеле в 2019, сауна и хамам, а также теплый крытый бассейн бесплатны и не ограничены по времени!

10:17 08.02.22

Уважаемая Валентина!
Благодарим Вас за отзыв и за посещение нашего отеля!,
Мы очень рады, что вы остались довольны отдыхом в отеле сети Сехер.
Мы желаем Вам всего самого наилучшего!
Надеемся на встречу в новом сезоне.
С уважением,
Гестрелейшн отелей сети Сехер
Юлия

12:14 21.06.22

Подскажите, сколько по времени выходит на индивидуальном трансфере от аэропорта до отеля?

16:44 21.06.22

Минут 40