Регистрация: 19.10.12
2 БЛАГОДАРНОСТИ
июле 2021
17.07.21 - 21.07.21

Великолепная Абаата!

Отель выше всех похвал! Понравилось все! Номера,сервис,рестораны,пляж,такая зелень красивая на территории,киви,бугенвиллия! Очень хороший бар на пляже,сам пляж хорошо оборудован,море чистое и красивое,а в ресторане подают очень вкусные блюда,прям мечта гурмана! Чего только стоит божественный шоколадный фондан! Хорошая охраняемая парковка,что немаловажно для Абхазии.Классный бассейн,хотя при таком чудесном море,нам бассейн и не нужен был,один раз зашли. На территории отеля есть хороший магазин с товарами для моря купила себе купальник мечты) давно не могла найти то что надо,и цены вполне нормальные(не реклама)) правда я очень довольна) Один минус-каждую ночь свет выключают примерно с 2 до 6 утра, отель такого уровня мог бы иметь свой генератор. Моя частичка души осталась в этом отеле,обязательно вернусь!

Кстати,когда я выбирала номера,я не могла найти инфу по корпусу Шале,так вот,думаю многим полезно будет, это прекрасный корпус,обвитый киви и бугенвилией,там номера дешевле,вида на море не будет,но брать можно смело! Очень красиво и балконы есть,у многих вид на замок принца и церковь. Скрыть

Корпус Шале

Тот самый фондан)

Добавлено 18.10.21 14:58 (1 108 символов в тексте)

07:48 18.04.22

здравствуйте, море берег без камней-валунов, их убрали?

10:09 18.04.22

Здравствуйте! В наш приезд валуны в стороне были,на самом пляже некрупная галька, я ,так поняла,что валуны после шторма,перед сезоном, убирают в стороны

11:45 18.04.22

спасибо

11:48 18.04.22

Елена, мы видимо тоже будем жить в шале это корпус стоит отдельно не где ресепшен правильно? И еще много ли комаров в июле, фумигатор надо брать

15:34 18.04.22

да,Шале отдельно,он рядом с входом в ресторан Абаата,мы жили в шале в ноябре,когда ездили 2й раз в Абаату. Комаров особо вроде и не видела, если вдруг что,рядом с отелем есть небольшой рыночек,там можно купить фумигатор

12:14 22.04.22

спасибо

15:40 12.05.22

Елена, добрый день! В отзывах выше писали живописно про клопов.... Что скажете?

09:33 13.05.22

Добрый день) Клопов не встречала,у нас не было

18:15 13.05.22

Спасибо!