Регистрация: 01.08.13
Отзыв об отеле FUN&SUN Active Naama Waves, FUN&SUN ACTIVE Tropitel Waves (отель был переименован 01.12.23)
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2021
30.09.21 - 15.10.21

Хороший отель

Расположен в 800 метрах от моря - проход через тропитель наама. Не напрягает практически, обратно с моря на обед всегда ездили на автобусике. Здания образуют кольцо - внутри которого бассейны и вся территория - только сцена вынесена за отель и хоз службы. Дети спокойно гуляли по территории сами. Отель молодежный - бесплатно клубы и вечеринке на море. Детям -миниклуба нет - но вечерами минидиско присутствует, обратно же в тропителе наама обещали и миниклуб открыть и минидиско там побольше. Кому надо гулять - территория тропителя наама для Вас открыта.

Номера огромные - по 2 двухспальных кровати в каждом плюс еще и кресла со столиком вмещаются и место остается, ванна полноразмерная+ душевая кабинка. Уборка всегда чисто - но редко(через день). Воду правда всегда приносят. По номеру ну вообще никаких претензий. Все отлично - кондер центральный - регулируй как хочешь. Персонал прям очень хороший -(не турки грустные), все работают все улыбаются. Спасатели на каждом бассейне. Анимация отлично. Вечеринки даже в главном бассейне по ночам. Пенные праздники на пляже. Пляжей два, но на втором , где пуфики, места в 8 утра уже нет. С полотенцами жесть какая то - мало что карточки, так еще и записывают какой номер. Впервые с таким встретился - ладно бы выдача была одинаковых полотенец на бассейне и на пляже - но одни синии другие бежевые. Питание отличное. Мясо говядина в тушеном виде всегда, курица ну в целом как всегда в Египте. Фрукты любые (бананы, инжир, яблоки, персики, виноград, дыня, гуава - но в резанном виде, то что можно порезать(бананы и гуаву не покромсаешь ) . Согласен с отелем в этом вопросе . Бар круглосуточно. Концепция день соединяется с ночью - так что если с детьми - тишины не ждите , но нам не особо мешали - единственно попросили не врубать на бассейне музыку после обеда в сто киловатт - и нам пошли на встречу. Еще раз - персонал весь просто замечательный в отеле . На пляже правда персонал тропителя видимо и с ним вот тяжело. Отель рекомендую.

Добавлено 18.10.21 17:21 (1 990 символов в тексте)

11:44 19.10.21

Уважаемый Алексей
Спасибо, что выбрали FUN & SUN ACTIVE Tropitel Waves!
Мы очень рады, что вам понравилось наше пребывание, и с нетерпением ждем встречи с вами снова. Прежде всего, позвольте выразить глубочайшую благодарность за время, потраченное на написание конструктивного отзыва о нашем отеле и отличный рейтинг сервиса!
Ваше мнение очень ценно для нас, и нам очень приятно слышать добрые слова о вашем отдыхе.
Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать вас в нашем отеле и будем рады видеть вас в ближайшее время.
С теплыми пожеланиями,
Nadia Al Khaffar/Guest Relation Officer!

Все отзывы Алексей (11)