Регистрация: 26.11.15
октябре 2021
02.10.21 - 12.10.21

4.2

Стоит ли быть постоянным гостем этого отеля?

Этот отель мы посетили уже в четвертый раз. Несмотря на последние тяжелые времена для Египта. Праздновали с ними 2019 Новый год. Знаем людей, которые работают и проживают на территории.

Считали его своим.  Уезжали с желанием приехать опять, так как знаешь каждую дорожку, кустик, набережную (территория и пляж шикарные как по мне).

В октябре 2021 года купили путёвку и полетели. Написав на всевозможные адреса отеля о том, что мы постоянные клиенты с просьбой максимум поселить нас быстрей.

Прибыв в отель на ресепшене о нас слышали впервые.  За дополнительную плату нас поселили в номер практически сразу. Вид из номера отличный. НО, номер не свежеубранный, бар пустой (таким пустым он остался до конца нашего прибывания). Фруктовая тарелка постоянному гостю - нет не слышали))) Пляжные полотенца прождала 2 часа при этом звоня на ресепшен. Может я много хочу для постоянного гостя?

Ресторан отдельный разговор. Мы всегда селились в Harem. Эта часть Domina находящаяся в стороне, имела свой небольшой уютный атмосферный ресторан. В этот раз был ужас. Все проживающие в Domina могли посещать этот ресторан. Зачастую приходя не было места. Ресторан превратили в столовку. Приготовлено вкусно, атмосфера никак.

Отъезд - это отдельная история. Самолет у нас в 19 вечера. Чувствовала себя не очень хорошо. Супруг пошел продлевать номер. Думала может хоть эта услуга на пару часов продлить номер идет в бонус. Но нет, даже за деньги нам его никто не продлил. В 12.00 нас попросили покинуть номер. А смена времени в отеле - это вообще зачем??? По Каиру нас выселили в 11.00.

Вот так вкратце меня приняли как постоянного гостя. Вам хорошего отдыха. Отелю желаю внимательней относиться к гостям и не жлобиться на дополнительные бонусы постоянным клиентам!!!

Афанасьева Юлия

Юлия оценил сервисы

Территория пляж риф. волейбол
Не готовы принять такое количество гостей
Добавлено 19.10.21 23:42 (1 906 символов в тексте)

09:58 08.11.21

Юлия, здравствуйте. Скажите пожлста, детям 8-ми лет вход в море удобен? есть ли горки водные для детей, какая то анимация для них?

15:20 16.02.22

Водных горок во ВСЕМ комплексе Domina Coral Bay нет.

Все отзывы Юлия (3)